Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить дисковую (циркулярную) пилу в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Электрическая дисковая пила в Москве.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить дисковую (циркулярную) пилу в интернет-магазине

Купить Борона 12-ти дисковая 1.6 м серии АГД minitrak.com.ua

Еще совсем недавно о таком инструменте, как пила дисковая циркулярная домашним мастерам не приходилось даже и мечтать. Все работы по хозяйству и на приусадебном участке приходилось выполнять по старинке - ножовками и пилами, или оплачивать услуги в деревообрабатывающих цехах на стационарных циркулярных пилах. Сегодня такой инструмент можно легко приобрести, стоимость его сравнительно невысокая. В зависимости от класса, который бывает малый, средний и тяжелый, дисковая пила позволяют распиливать материал толщиной до 83 мм. Кроме дерева, пилой можно резать ДСП, ДВП, пластик или любой подобный по твердости и вязкости материал.



Характеристики

При выборе инструмента необходимо обратить внимание на параметры инструмента, от которых будет зависеть удобство при работе с ним, производительность, функциональность и окончательная себестоимость выполненных работ.

Мощность электродвигателя. Это один из основных параметров, от которого зависит скорость обработки и максимальная толщина и твердость разрезаемого материала. Важно найти разумный баланс, ведь чем больше киловатт потребляет устройство - тем больше затраты на используемую электрическую энергию. Диапазон - от 1.5 кВт до 2.5кВт и более.


Купить дисковую углоповоротную пилораму ИКС ПДУ1 500 на pilam.ru

Диаметр дисковой пилы и диаметр посадочного отверстия. Чем больше допустимый диаметр фрезы - тем на большую глубину можно разрезать материал.

Возможность поддержания постоянных оборотов режущего инструмента под нагрузкой. Такая возможность есть только на дорогих моделях известных брендов, которая позволяет получить очень ровный срез даже в самых мягких и хрупких древесных породах или искусственных листовых материалах.


Купить Борона 1BQX дисковая навесная двухсекционная /Китай/ minitrak.com.ua

Возможность работы с направляющей шиной. Эта особенность значительно расширяет функционал инструмента, поэтому купить электрическую дисковую пилу лучше с такой особенностью. В дорогих и брендовых моделях направляющая уже идет в комплекте с пилой.

В городе Москва можно недорого приобрести любой электроинструмент даже не выходя из дома или рабочего места. Цена не всегда зависит от качества товара, поэтому купить дисковую пилу в интернет-магазине лучше на проверенных и надежных ресурсах, где можно получить официальную гарантию.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss