Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить металлические заборы в Екатеринбурге. Цены на металлические заборы из сварной сетки

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купить металлические заборы в Екатеринбурге. Цены на металлические заборы из сварной сетки

Забор из металлического штакетника FinFold.

Прочные сварные ограждения – это возможность предотвратить доступ посторонних на территорию, безопасность владельцев и сохранность материальных ценностей. Закажите забор из металла в нашей компании, и вы будете уверены в неприкосновенности вашего участка на долгие годы!



Несмотря на разнообразие материалов для изготовления заборов стальные секции остаются одним из наиболее надежных вариантов в силу следующих причин:

коррозийная стойкость . Опоры из профильной трубы, продольный и поперечный пруток имеют полимерное покрытие. Оно наносится в заводских условиях, прочно прилегает к поверхности и защищает от ржавчины даже при избытке влаги; долговечность . Металлическому ограждению не страшны погодные катаклизмы, порывы ветра, скопление осадков. Срок службы конструкции – не менее 30 лет; простота установки . Так как секции имеют небольшой вес, они не нуждаются в сложном монолитном фундаменте. По желанию заказчика монтаж возможен на бетонное основание или только с заглублением и бетонированием опорных столбов. Сама сборка занимает минимум времени; невысокая цена . Такой забор обойдется существенно дешевле кирпичного или деревянного, он доступен большинству жителей региона; разнообразие дизайна . Мы предлагаем секции с разной толщиной и цветом прутка, с различным размером ячеи, с дополнением спиральными системами безопасности по верху, с калитками и воротами и т. д.

Еще один плюс : ограждения позволяют сохранить освещенность территории и хороший обзор, что важно для безопасности.


Металлические трубы для забора купить

Наша компания предлагает разнообразные ограждения для частных и производственных участков, режимных объектов и муниципальных территорий, парковых зон и скверов, спортивных и образовательных учреждений.

Менеджеры готовы помочь с выбором оптимальной комплектации, отвечающей запросам заказчика по функциональности и качеству.


Дешевый забор из профнастила

Каждый покупатель получает у нас максимально выгодные условия сотрудничества:

оптимальные цены,

разнообразие ассортимента,

доставку и установку нашими силами, либо продажу готового комплекта с инструкцией для самостоятельного монтажа,

технические консультации,

гарантию качества 12 месяцев и сервисное обслуживание при необходимости.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss