Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить домашний планетарий HomeStar Resort Blue

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить домашний планетарий HomeStar Resort Blue

Домашний планетарий HomeStar R2-D2 EX

Домашний планетарий, оснащенный качественной оптической системой из 3-х объективов и мощной подсветкой. Показывает динамичную проекцию : звездное небо, закат на Гавайях, "счастливая" гавайская радуга на фоне звездного неба. Имеет встроенный динамик и может проигрывать 3 запрограммированные мелодии , которые помогают расслабиться и снять стресс, накопленный за день. Наклон планетария настраивается, поэтому проекция может быть направлена не только на потолок, но и на любую горизонтальную поверхность (например, стену). Встроенный таймер при необходимости обеспечивает автоотключение аппарата.


Домашний планетарий HomeStar Resort blue

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Презентация планетария HomeStar "Resort"

Скачать видеоролик

Не хватает романтики и красоты? Надо чаще смотреть на звезды!

Ночное небо во все времена привлекало взоры людей — на нем искали падающую звезду, чтобы загадать желание, под ним влюблялись и просто мечтали. В наш торопливый век романтика ночного неба практически утрачена, да и звезды на нем разглядеть все сложнее из-за городской засветки. Если Вы скучаете по небесной красоте и хотите показать ее своим детям, приобретите домашний планетарий! С этим прибором можно любоваться космическими далями хоть каждый день, причем взору предстанут не 500-800 звезд, которые видны невооруженным глазом, а многие тысячи!


Домашний планетарий HomeStar Aroma

Не хватает романтики и красоты? Приобретите домашний планетарий HomeStar "Resort" — с ним можно любоваться космическими далями хоть каждый день

Что собой представляет домашний планетарий HomeStar "Resort"

Прибор создает величественную картину звездного неба из 10 тыс. небесных объектов, большинство из которых не видно невооруженным глазом. Благодаря планетарию вы сможете, не выходя из дома, прикоснуться к могучему и необъятному космосу, почерпнуть толику знаний о нем.

HomeStar "Resort" — это не забавная безделушка! Это по-настоящему полезная и оригинальная вещь. Поверьте, он займет достойное место в вашем доме: стильный и компактный — прекрасно дополнит интерьер; функциональный — всего пару нажатий, и романтическая обстановка в комнате обеспечена (вряд ли кто из ваших друзей сможет похвастаться, что сидел под красивым звездным небом прямо дома); поучительный — дети, да и вы сами сможете приобщиться к астрономии, расширить свои познания и восполнить пробелы.

Планетарий HomeStar "Resort" подарит вам множество незабываемых вечеров, проведенных в кругу семьи, поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня, привнесет новизну и яркость в отношения, а также избавит от серости будней!

"Лицевая" сторона домашнего планетария HomeStar "Resort"

Где пригодится домашний планетарий HomeStar "Resort"

Благодаря впечатляющим функциональным характеристикам аппарат можно применять практически повсюду, где имеется горизонтальная поверхность:

в кафе, ресторанах, барах и ночных клубах — для создания необычной "космической" атмосферы; в ВУЗах, школах и детских садах — в качестве учебного пособия для изучения основ астрономии; в домашней обстановке — чтобы создать романтическую обстановку, отдохнуть или устроить праздник детям.

Преимущества планетария HomeStar "Resort":

10 000 проецируемых звезд. Прибор формирует изображение 10 тыс. звезд из Млечного Пути. Это очень приличный показатель среди домашних планетариев. Превосходное качество проекции. Достигается за счет использования первоклассной японской оптики и светодиода повышенной яркости. (По четкости и реалистичности изображения данная модель может посоревноваться и с более дорогими аналогами!)

Первоклассная японская оптика и белый светодиод повышенной яркости обеспечивают превосходное качество проекции

"Живое" изображение. Картинка, выдаваемая устройством, вовсе не статична! Вы увидите постоянно меняющееся небо: звездную россыпь, звезды, сопровождаемые красочным закатом, фантастическую по своей красоте гавайскую радугу. Угол наклона планетария поддается регулировке. Это позволяет направлять проекцию не только на потолок (на что рассчитано большинство домашних планетариев), но и на любую горизонтальную поверхность, например — стену. Музыкальное сопровождение. HomeStar "Resort" не только воспроизводит качественную проекцию звездного неба, но и накладывает на нее мелодию, помогающую расслабиться. У вас сложится ощущение, что вы находитесь на природе, а не у себя дома! (Всего доступно 3 мелодии на выбор.) Функция автоотключения. Вы можете смело засыпать под звездным небом без опасений, что планетарий будет впустую работать всю ночь. Для этого достаточно активировать таймер, который самостоятельно отключит прибор через 5 или 30 минут.

Планетарий HomeStar "Resort" чрезвычайно прост в использовании — справится даже ребенок!

Для того, чтобы получить качественную проекцию 10000 звезд, достаточно всего лишь установить планетарий на какую-нибудь ровную поверхность (например, стол), включить его, нажав соответствующую кнопку, и направить проекционный луч на стену или потолок.*

*При выборе места проекции имейте в виду — оно должно быть "чистым": если стена — то на ней не должно висеть никаких картин, бра, полочек и пр., если потолок — чтобы не было люстры.

Настроить изображение (произвести корректировку четкости) можно при помощи колесика фокусировки.

Сотрудники сайта www.yamiss.ru рекомендуют бережно относиться к линзам оптической системы, поскольку именно от них зависит качество проекции.

"Живая" проекция: удивительно красивое зрелище, которое вряд ли увидишь в повседневной жизни

Подавляющее большинство домашних планетариев проецируют только звезды, ну или в лучшем случае — звезды с созвездиями. С познавательной точки зрения — это, конечно, неплохо. Однако эффектности маловато. HomeStar "Resort" в этом плане выглядит куда привлекательнее, поскольку он проецирует не статичную картинку звездного неба, а настоящее динамичное шоу. Тут и яркая россыпь звезд, и изумительный по своей красоте закат, и просто потрясающее ночное небо с... радугой! Т.е. благодаря данному планетарию, вы сможете увидеть не просто небо с 10.000 (!) звезд, а еще и полюбоваться некоторыми чудесами природы.

HomeStar "Resort" воспроизводит динамическую проекцию (слева направо): звездное небо, закат на Гавайях, "счастливая" гавайская радуга на фоне звездного неба

Музыкальная функция: HomeStar "Resort" помогает расслабиться и заснуть

Созерцания звездного неба уже само по себе оказывает релаксирующее действие. Вкупе же с приятной мелодией — это поистине чудо!

Михо Михеши, которого по праву называют "врачом снов", внес и здесь свою лепту. Планетарий оснащен встроенным динамиком, который способен воспроизводить 3 запрограммированные мелодии*, написанные этим признанным мэтром. Звуки, подобранные Михо, не только гармонично дополняют картину ночного звездного неба, но и способствуют быстрому расслаблению нервной системы. В результате, взрослые рассеивают весь негатив, накопленный за день, дети — спокойно и быстро засыпают.

*Запрограммированная музыка: звуки прибоя и 2 гавайских мотива.

Прибор автоматически отключится, даже если Вы заснете

В планетарий встроен таймер автоотключения, который можно установить на 5 или 30 минут. Благодаря этому можно спокойной засыпать по звездным небом без опасений, что прибор будет работать "вхолостую" всю ночь.

Планетарий имеет сертификат ГОСТ Р!

Сертификат, выданный Интернет-магазину yamiss.ru, на право реализации и техобслуживания продукции от ТМ "Sititek"

 

Сертификат дилера (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Технические характеристики:

число звезд в проекции: 10 тыс.; расстояние до проекции: 1,5...2,3 м; диаметр проекции: 1,8 м; регулировка наклона: в пределах 180°; метод проекции: оптический; источник света: белый светодиод повышенной яркости (1 В); автоотключение: через 5 или 30 мин.; воспроизведение музыки: да (доступно на выбор 3 мелодии); питание: 4 батарейки типа АА (хватает примерно на 4 часа непрерывной работы); габариты: 155 х 150 х 150 мм; масса: 350 гр.; материал корпуса: ABS-пластик; цвет: голубой.

Комплект поставки:

планетарий HomeStar "Resort"; руководство пользователя; гарантийный талон; упаковка.

Товар сертифицирован!

Скачать руководство пользователя [pdf, 1,5 Мб]


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss