Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить рулонный газон в Лыткарино по приемлемой цене

Опубликовано: 12.10.2018

Сколько видов газонных покрытий вы знаете? Наверное, немного. А наши специалисты выращивают несколько десятков видов газонных трав, а также их смесей. Все для того, чтобы предложить клиентам оптимально подходящие для их участков варианты. Мы рекомендуем использовать рулонный газон. В Лыткарино наша компания предлагает свои услуги, как и в других районах Московской области.

Для чего нужен газон

Сотрудники компании порекомендуют вам, какой вариант заказать. Выбор зависит от назначения. Партерный газон – для парадной классической лужайки возле дома, мавританский и луговой – для парка, чтобы радовал глаз цветами, спортивный, устойчивый к вытаптыванию – для детских и игровых площадок, теннисных кортов.


Грунт планировочный Способ добычи и погрузки. Доставка Грунта планировочного от ГефестАвто

От назначения напрямую зависит цена. Стоимость также варьируется от площади покрытия, заказа дополнительных сервисов.

Почему в рулонах удобнее?

Специалисты компании рекомендуют выбирать именно рулонную версию. Мы выполняем за вас самую кропотливую работу, требующую тщательной подготовки:

подбор качественного семенного материала; подготовка почвы; посев семян; уход за газоном в течение двух сезонов (обработки от болезней и вредителей, прополка, подготовка к зиме).

Готовый газон аккуратно срезается, транспортируется, укладывается на вашем участке. Первые несколько дней по нему лучше не ходить, а перемещаться по мостикам из досок. Это даст время растениям, чтобы прижиться на новом месте.

Если вы запланировали купить рулонный газон в Лыткарино, мы можем не только обеспечить продукт наивысшего качества, но предложить сервисы по уходу за покрытием после укладки.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss