Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить улей Лангстрота-Рута, продажа ульев Рута с доставкой по России

Опубликовано: 14.10.2018

Улей Лангстрота-Рута - популярный многокорпусный улей. Внешне похож на улей Дадана-Блатта, но имеет уменьшенную высоту корпуса для рамки 230мм. Часто такие ульи называют "ульями Рута" или "рутовскими" ульями.

Комплектация улья Рута на фото следующая:

Отъёмное дно 2 корпуса на 10 рамок Подкрышник Деревянная крыша с уклоном

Высота корпуса улья -250мм, а толщина стенок корпусов - 35мм. Крыша выполнена из доски 20мм. Возможна произвольная комплектация по числу корпусов и количеству рамок.

Вся применяемая доска строганая, сухая, с влажностью 10-15% (сосна и ель). Соединение досок в корпусах произведено на рейку с проклейкой клеем "Kleiberit-D4". Все угловые соединения выполнены в четверть между собой. Крыша, подкрышник, корпуса и дно соединены в фальц. Крыша имеет небольшой уклон в сторону задней стенки (15мм) для отвода дождевой воды.

Изготовление наших ульев производится на высокоточном современном оборудовании, что обеспечивает идентичность деталей. Все элементы ульев взаимозаменяемы и с лёгкостью стыкуются между собой. Это особенно важно для работы с ульями Рута, т.к. корпусы тут по технологии переставляются чаще, чем на ульях других конструкций.

Улей Рута имеет ряд преимуществ благодаря своей конструкции и особенностям техники пчеловодства. Семьи в рутовских ульях отличаются хорошей продуктивностью, а размеры улья позволяют избежать нежелательного роения пчёл.

Ознакомьтесь с возможностью трансформации классического улья Рута в улей Дадана-Блатта с помощью специальных вставок

Купить улей Рута в нашей мастерской не сложно. Для этого оставьте заявку через форму заказа. Продажа ульев Лангстрота-Рута осуществляется с доставкой по России.

Возможно изготовление ульев других конструкций, т.е. по желанию Заказчика. У нас Вы можете либо купить Дадановский улей для пчёл уже готовый, так и заказать той конструкции, которая нужна именно Вам.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss