Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить Биопрепарат Эколайн 1440 гр для септиков и выгребных ям

Опубликовано: 15.10.2018

Препарат Эколайн – это жидкий концентрат, состоит из ряда бактерий,  предназначенных для разложения отходов жизнедеятельности человека, встречающихся в канализации, дренажных системах, выгребных ямах и септиках.

Бактерии для выгребных ям и септиков Эколайн состоят из 6 видов анаэробных микроорганизмов (не нуждаются в доступе кислорода).

Препарат состоит из исключительно природных, научно отобранных (не модифицированных генетически) микроорганизмов, подобранных для быстрого разложения биомассы (шлама) и потребления питательных веществ, встречающихся в канализации, дренажных системах и септиках.

Бактерии находятся в сухой форме, состоянии "сна" (цисты).

Бактерии, которые содержит препарат для выгребных ям и септиков Эколайн способствуют уменьшению сухого остатка, прочистке коммуникаций, устраняют неприятный запах, восстанавливают дренаж, разжижают сухие отложения, уничтожают вредные вещества.

Продуктом метаболизма микроорганизмов являются наипростейшие органические и неорганические соединения, которые без вреда для природы выводятся в грунт и атмосферу.

Микроорганизмы препарата Эколайн исключительно сапрофитные, т. е. разлагают только неживые и мертвые материалы. Препарат безопасен для человека. Производство - Украина.

Купить химию для септиков Эколайн можно в нашем интернет магазине Waterpark.

При первом внесении отмерить две мерные емкости биопрепарата (входит в комплект) на 1 м. куб. объема стоков и растворить в  6-8 литрах чистой воды комнатной температуры (20-26°С). Перемешать, оставить на 20-30 минут. Далее вылить раствор в выгребную яму, септик либо унитаз Через неделю данную процедуру повторить.

В дальнейшем использовать препарат Эколайн 2 раза в месяц из расчёта: один мерный стакан на 1 куб.м объема стоков. Раствор следует приготовить вышеуказанным способом и вылить в септик,  выгребную яму, дачный туалет или унитаз.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss