Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить сэндвич-панели по цене производителя в Харькове Украина

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить сэндвич-панели по цене производителя в Харькове Украина

Производство и продажа сэндвич панелей в Днепропетровске. Купить сэндвич панели в Днепропетровске

Сэндвич-панели – это конструкция, состоящая из трех слоев: 2 слоя металла и слой утеплителя между ними. Сендвичные панели используются для быстровозводимых зданий: складов, строительных ангаров, торговых павильонов, автомоек, спортивных клубов, супермаркетов, производственных и модульных зданий.



Изготовление сэндвич панелей

Изготавливают сендвич панель из оцинкованной стали с полимерным покрытием, которое обеспечивает защиту от внешних вредных воздействий, ультрафиолета и коррозии. Полость наполняют утеплителем с плотностью не менее 110 кг/м3. В качестве внутреннего наполнителя могут использоваться:


Сэндвич панели Харьков. Производство сэндвич панелей.

базальтовое волокно (минвата) – наиболее востребованный утеплитель, имеет хорошие звуко- и теплоизоляционные характеристики и доступную цену, отлично справляется с перепадами температур, не поддерживает горения; пенополиуретан – легкий и прочный материал, который имеет ячеистую структуру, не поддерживает горения, морозостоек, имеет хорошие тепло- и гидроизоляционные качества; пенополистерол (пенопласт) – имеет высокую прочность, отличную теплоизоляцию, долговечность, легкий вес, отличается высокой скоростью монтажа.

Плотность минеральной ваты составляет - 110 кг/м3, пенополиуретана - 55 кг/м3, пенопласта не менее 25 кг/м3. Полиуретановый клей применяется для склеивания, гарантируя прочность и долгий срок службы панели.


Татьяна хозяйка дома 110 кв.м. Осокорки (Киев)

Коэффициент теплопроводности утеплителя является важнейшей характеристикой и, соответственно, влияет на стоимость все панели и на сферу ее применения. В зависимости от способа крепления существует 2 вида сендвич панелей: кровельные и стеновые.

Достоинства и недостатки сэндвич-панелей

Главными преимуществами сэндвич-панелей являются:

тепло-, звуко-, гидроизоляция; эстетическая привлекательность; низкая цена; легкость; прочность; скорость монтажа и демонтажа; огнеустойчивость.

Недостатками являются невозможность выдерживать большую нагрузку и возможность появления на поверхности различных вмятин и царапин.

Ознакомиться с ассортиментом сэндвич-панелей и купить сендвичные панели можно в нашем выставочном центре в Харькове по ул. Деревянко, 1. Продажа и доставка фасадных материалов осуществляется по всей Украине.

Сэндвич панели фото:


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss