Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить со скидкой Герцог 10 футов фабрики Руптур для пирамиды или снукера

Опубликовано: 16.10.2018

   Бильярдный стол Герцог  обладает игровыми характеристиками, соответствующими профессиональным стандартам и готов к проведению на нем турниров любого уровня. Выполнен только из массива натурального дерева.

   Тщательно отобранные и подогнанные плиты из природного сланца повышенной толщины составляют основу игрового поля бильярда, что вкупе с использованием лучшего сукна бельгийской марки "Iwan Simonis" обеспечивает отличный раскат. Фирменные секреты, примененные при обтяжке и креплении бортов, улучшают отскок. Обратите внимание, что форма борта выполнена покатой и широкой, это облегчает и делает более комфортными удары от борта.


Бильярдный стол ФЕРЗЬ 9футов. Магазин бильярда.

   Покупая бильярдный стол  Герцог, Вы можете быть уверены, что он долгие годы будет обеспечивать отличную игру.

   Бильярдный стол Герцог  производится для Русской Пирамиды, Пула и Снукера в четырех размерах - 8, 9, 10, 12 футов. Поэтому если Вы решите купить бильярдный стол Герцог, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам. В данной комплектации бильярдный стол Герцог изготовлен из массива ясеня (борта) и массива березы (рама и ноги). Кроме этого, Вы можете купить  бильярдный стол Герцог  полностью из массива ясеня .

   В дополнение к бильярдном столу Герцог вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары : кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала, щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Герцог, что позволит Вам создать уникальный интерьер бильярной . Кроме того, бильярдный стол Герцог  послужит украшением к любому интерьеру и создаст неповторимую атмосферу бильярдной комнаты.

   Обратите внимание на то, что бильярдный стол Герцог отличается долговечностью и прочностью. Специальная конструкция позволяет несколько раз собирать и разбирать стол без потери игровых характеристик. Он подтверждает высокое качество продукции компании РуптуР и гарантирует удовольствие от игры.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss