Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Лайндор, двери лайндор, межкомнатные двери "Лайндор" купить, Лайндор Краснодар,

Опубликовано: 15.10.2018

видео Лайндор,  двери лайндор,  межкомнатные двери

Входные и межкомнатные двери.Видео обзор в Анапе Межкомнатная дверь Шпон Калина Тон 27 (Лайн-Дор)

Лайндор


Корпоративный фильм. ЛайнДор Юг

Межкомнатные двери могут быть изготовлены как из массива натуральной древесины, так и из комбинированных материалов. Последний вариант обладает определенными преимуществами: во-первых, стоимость конструкции значительно снижается, а во-вторых, дверь приобретает устойчивость к перепадам влажности и температур. 


Начало работы. Двери Holz

Многие производственные компании изготавливают филенчатые двери с использованием промежуточного слоя МДФ, располагающимся между шпоном и основой из древесины. Сегодня филенчатые межкомнатные двери пользуются повышенным потребительским спросом. Это обусловлено высоким качеством, демократичной стоимостью и эстетической привлекательностью изделий.

Филенчатые двери элит-класса изготавливаются из древесины мягких пород (сосна) с использованием клеевого состава и покрываются шпоном ценных пород. Использование промежуточного слоя из МДФ между основой из древесины и шпоном делает продукцию стойкой к перепадам температуры и изменению влажности. Данная технология позволяет компенсировать все подвижки древесины и получить стабильную конструкцию дверного полотна. В нашем интернет магазине дверей вы можете преобести двери Лайндор в Краснодаре с доставкой и установкой.Стоимость капители с комбинированным наличником 4250 рублей.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss