Реклама
Реклама
Реклама

Мода вернулась в старом стиле

Фасад магазина обледенения Квасняк по ул. Wąsowicz на Grabówek относится к 60-летней истории этого места. И это не конец перемен. мат. Пресс-релизы

«Сэр, я тот самый ум, мне нравятся мелодии, которые я когда-то слышал. Эта цитата известна не только поклонникам «Рейса». Сегодня, однако, это также может быть применено к дизайну. В Гдыне есть больше знаков и даже дизайнов целых ресторанов, которые относятся к моде десятилетия назад.


Вам нравится мода на старый дизайн?

нет, надо искать что-то новое, а не копировать

4%

это зависит - если прошлое только вдохновение, то да

22%

да, старые знаки выглядят фантастически

74% Стиль ретро покоряет городские пространства. Это началось с фестиваля дизайна трафика и изменения на станции СКМ Редлово 74% Стиль ретро покоряет городские пространства и новый логотип YMCA.
Изменились не только вывески, но и вся небольшая архитектура - от хот-дога до кассы. Элементы в старом стиле были объединены с граффити и современными дисплеями, где появляются забавные пароли, например, «Здравствуй, красавчик» или «Завтра будет время отдыхать».
Существует также новый логотип YMCA, который также относится к старым временам.

В последние недели метаморфоза Квасняка в ул. Wąsowicza на Грабувек. В рамках постконкурсной деятельности Traffic Design и проекта re: design Филип Козарский разработал новую вывеску для магазина мороженого. Однако это не все изменения.
- Мы выбрали магазин мороженого Kwaśniak, потому что мы хотели приблизить это место к молодому поколению. Кроме того, это было замечательно для вывески с ручной росписью - традиционное мастерство соответствовало традиции. Обновленный фасад, рядом с надписью, скоро также будет висят в виде семафорного знака, - рассказывает Моника Доманьска из ассоциации Traffic Design.
огромный изменения произошли также в Богемии - легендарное кафе Гдыня, расположенное по адресу ул. 3 мая ,
- С самого начала мы поставили перед новой Богемией цель отразить архитектурные традиции Гдыни в межвоенный период. Мы были вдохновлены, среди прочего Фотографии интерьера с самого начала деятельности, - объясняет архитектор Анна Орховска , которая вместе с Мартой Врубель отвечала за интерьер «новой» богемы.
В результате на стенах можно увидеть необработанный кирпич, дубовые балки и железобетонную каркасную конструкцию. Пол темный, а стекло огромное от потолка до пола. Входя сюда, некоторые чувствуют, что они вернулись во времени.
Откуда эта страсть к возвращению классики, писем десятилетий назад и интерьеров, которые подростки не могут вспомнить? Здесь также ответом может быть цитата из - как! - 44-летний Марек Пивовски "Круиз":
«Из этих разговоров вытекает идея спектакли и ... которые еще не были. Создание чего-то совершенно нового (...) Чтобы создать искусство для нашей меры, мы должны увеличить участие физических усилий в нем, а также для антитезы и духовного. И это новая стратегия синтеза. И это новая концепция искусства ».

Похожие

Кухня в стиле ретро
... стиле не обречены на использование старого, изношенного оборудования. Дополняющая ретро кухня может быть изготовлена ​​с использованием современной, стилизованной бытовой техники. Они образуют мост между традицией и современностью - сохраняя античный дизайн, они позволяют использовать современные функции. Примером этого являются устройства Candy ADG из линейки Classic. Воспоминания о традиционной выпечке бабушки можно вспомнить благодаря встроенным
Дорожные женские сумки в стиле знаменитостей
... моданах - неотъемлемый элемент стиля каждой уважающей себя знаменитости"> Путешествия и жизнь на чемоданах - неотъемлемый элемент стиля каждой уважающей себя знаменитости. Именно поэтому знаменитости с удовольствием хвастаются своими поездками, не забывая показывать себя модно и эффектно в пути. Давайте посмотрим, какие стильные дорожные сумки выбирают знаменитости для своих путешествий. Вкусные сумки переносят на дорогу иностранных звезд, таких как всегда
Ванная в морском стиле - LazienkiABC.pl
Современная ванная комната - это не то место, где нужно только мыться, но и отдыхать. Эта функция, связанная с отдыхом, тесно связана с тем, что сегодня нам чаще всего нужен такой момент молчания. Даже если мы не ведем слишком напряженную жизнь, на нас ежедневно нападает множество раздражителей. Хорошо иметь место, где мы можем полностью расслабиться и перенести свои мысли в беззаботное время и, возможно, даже отойти от повседневных
Вам нравится мода на старый дизайн?
Откуда эта страсть к возвращению классики, писем десятилетий назад и интерьеров, которые подростки не могут вспомнить?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства