Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Можно использовать жидкие обои на кухне? Как это делать правильно?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Можно использовать жидкие обои на кухне? Как это делать правильно?

Как наносить жидкие обои на стену видео

«Можно использовать жидкие обои на кухне?» Многие уже влюбились в этот материал и хотят весь дом украсить этим необычным и красивым покрытием. Помня о том, что материал размокает именно под воздействием воды, естественно, что возникает неуверенность и, как следствие, такой вопрос.


Ремонт кухни своими руками жидкими обоями Silk Plaster

«Можно!» – такой ответ дают специалисты о совместимости кухни и шелковой штукатурки. Достаточно лишь обратить внимание на некоторые нюансы, и ваша кухня станет самой уютной и привлекательной из всех, которые вы видели!


Создание рисунка жидкими обоями в прихожей - участники акции Ремонт с SILK PLASTER 2016

И на вопрос своих знакомых «Можно ли использовать жидкие обои на кухне?» вы сможете гордо демонстрировать свеженький, аккуратный и нарядный, ремонт.

Итак, можно использовать жидкие обои на кухне, если прислушаться к советам опытных мастеров и сделать следующим образом:

Прежде чем нанести обои, подготовить поверхность. Доводить ее до идеально гладкого состояния вовсе не нужно. А вот позаботиться об отсутствии металлических элементов (например, шляпок гвоздей) и старого покрытия непременно стоит. Обязательно нанести под обои грунтовку (например, грунт от Silk Plaster ), чтобы не проявились неприятные разводы. Скомбинировать шелковую штукатурку с плиткой. Наиболее «проблемные» места, т. е. рабочую зону (вокруг раковины, возле плиты и т. д.), оформить кафелем, а все остальные поверхности покрыть жидкими обоями. Таким образом можно получить абсолютно индивидуальный дизайн, очень стильный и модный. Покрыть обои в несколько слоев защитным акриловым лаком (например, лак от Silk Plaster ). Это поможет уберечь покрытие от намокания и разбухания при попадании капель, жира и пара.

Как видите, ответ на вопрос «Можно ли использовать жидкие обои на кухне?» достаточно простой и предполагает появление еще одной красивой и уникальной комнаты в вашем доме.

Воспользовавшись этими советами, вы сможете даже мыть стены и потолок и долго поддерживать кухню в идеальном состоянии!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss