Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Напольная плитка из коры дуба.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Напольная плитка из коры дуба.

50 идей из спилов дерева

Напольная плитка изготовлена из коры дуба. Они имеют слоистую структуру. Нижняя сторона представляет собой пробковый агломерат (заземленная кора, затем сжатая под давлением) и верхняя часть шпона (тонкий однородный пластырь).


F2205 Плитка под дерево

Шпон может быть природные или модифицированные, например, из клееного слоя, так что на поверхности образуется конкретный и «узор». Корка может быть тонирована. Пробковый пол мягкий, теплый и эластичный. Хорошо поглощает ступени и заглушает их звук. Как мы получаем такой пол, в определенной степени повлияет на финишную шерсть. Бывает, что толстый слой лака или винила дает вес искусственного, твердого пола. Корк имеет хорошие параметры в качестве теплоизолятора. Его коэффициент теплопроводности составляет 0,037-0,040 Вт / (мК), который находится на уровне пенополистирола. Такие плитки не рекомендуются для напольного отопления. Пробка стабильна по размерам и устойчива к воде, не сжимается и не набухает под влиянием изменений влажности воздуха. Он содержит натуральные пропиточные вещества, например суберин, танины, которые ограничивают восприимчивость к грибкам и росту плесени — его можно использовать во влажных помещениях.


Гипсовая плитка КОРА ДЕРЕВА, как сделать гипсовую плитку

Он легко воспламеняется, химически нейтрален, не впитывает грязь, не принимает пятен. Пробковый пол можно рекомендовать для каждой комнаты.

Корковые плитки прикрепляются к полу с помощью клея, который можно купить с ними или с универсальным клеем. Ежедневный уход похож на линолеум.

Хорошо всегда иметь домашние средства, потому что вы должны немедленно реагировать. Вам также нужно быть готовым к легким пылью из недавно уложенного коврового покрытия. Поскольку ткацкая нить изготовлена из скрученных волокон различной длины, из-под флиса появляются отдельные волосы. С течением времени этот процесс уменьшается.

Шерстяные вкладыши можно приклеивать к подложке, наклеивать на ленты или натягивать. Требуется ровное, без пыли основание, предпочтительно выравнивание с самовыравнивающейся массой.

Похожие статьи


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss