Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Настенные стойки для очков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Настенные стойки для очков

распорная стойка для лазерного нивелира своими руками

Предлагаемые нами настенные стойки для очков отличаются надежностью крепления, широкой обзорностью товара, комфортом эксплуатации как для продавца, так и для посетителей. Мировые лидеры в этой сфере в свое время перевернули устои и сделали интерьер своего торгового помещения революционно дерзким: креативным, но при этом без лишних деталей, ориентированным одновременно на спонтанные покупки и заботу о здоровье покупателей. Главным их “оружием” в борьбе за прибыль стало навесное оборудование. 



Будь-то арендованный зал, уголок в больнице, ларек или элитный магазин очков специфика товара диктует свои требования к демонстрации изделий:

витрины должны быть хорошо освещены; небольшая квадратура - не повод для размещения продукции, как на складе; интервал между единицами товара – в пределах 20 см; гарантированная защита в местах повышенной проходимости; обязательное соответствие санитарным и пожарным нормативам.

Все эти пункты легко выдержать, оснастив помещение настенными вариантами стоек, изготовленными из хромированной нержавеющей стали. При необходимости специалисты нашего дизайн-бюро подскажут как правильно организовать движение потока посетителей, чтобы они свободно могли рассмотреть и примерить продукцию, а после без очередей совершить покупку. 


СТОЙКА ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ШАПОЧЕК ВРАЩАЮЩАЯСЯ 6 ТИ СТОРОННЯЯ 24 ЯЧЕЙКИ

Обращаем ваше внимание! У нас же вы можете подобрать также все комплектующие для крепления стоек и оформления  примерочного места – это консоль, акриловый держатель, боковина, панель с подсветкой, зеркало. 


Стойки для шапок, шапочек | Локос

Качественность материала, разнообразие колеровки, практичность настенной структуры, уникальность эстетики и удобство организации обеспечивают им долговечность. Вы можете смело, расширяясь, пополнять ассортимент моделями с хрупкими или инкрустированными камнями оправами штучной работы. Бережное хранение и устойчивость крепления гарантирована.

Звоните либо пишите – наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором, подскажут как провести расчеты габаритов и вместительности торгового оборудования, создадут проект магазина с нуля.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss