Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Навес из металлочерепицы: виды, применение, особенности конструкции

Опубликовано: 12.10.2018

видео Навес из металлочерепицы: виды, применение, особенности конструкции

Монтаж битумной черепицы RUFLEX

Навес представляет собой конструкцию из нескольких опор и крыши, основное предназначение которой - защита от осадков и палящего солнца. Для создания навесных изделий используются различные материалы. Одним из них является металлочерепица.



Особенности конструкции

Тент из металлической черепицы - практичное и красивое сооружение. Его устанавливают на даче, возле кафе и ресторанов, в зоне отдыха, у загородного дома. Большая гамма цветов и разнообразие профилей позволяют подобрать металлочерепицу, которая будет сочетаться по архитектуре и дизайну с другими постройками.


Пароизоляция потолка при холодном чердаке (узлы прохода дымохода, силового кабеля и т.д.)?

Основные преимущества

Навесные постройки имеют немало достоинств. Это:

презентабельный внешний вид; хорошие технические характеристики; продолжительный срок службы; отсутствие ухода; простота монтажа, позволяющая самостоятельно возвести конструкцию; возможность использования для изготовления каркаса различных материалов (труб, деревянного бруса, металлических уголков).

Прекрасно смотрится навес из металлочерепицы построенный на деревянных опорах. Два материала замечательно дополняют друг друга. Но, возводя такую конструкцию, нужно позаботиться о защите деревянных элементов, которые будут находиться в земле.


Быстрый монтаж OSB фанеры. Монтаж кровли. Саратов

Виды навесных конструкций

В зависимости от конструктивных особенностей сооружения могут быть:

Открытыми, которые состоят из вертикальных стоек и крыши; Закрытыми. Конструкция дополняется стенками, которые надежно защищают от снега, ветра и пыли. В качестве стенок используется любой материал, имеющий небольшой вес (профнастил, поликарбонат и т.д.); В форме козырька, который прикрепляется к стене одной стороной, а другая опирается на стойки. Боковые части навеса могут быть открыты либо закрыты.

По типу верхней части тент из металлочерепицы бывает:

односкатным; двускатным; сложной формы (арочной, куполообразной и т.д.).

Он используется: возле торговых точек, жилых, офисных зданий, в качестве гаража на дачном участке, на парковках и СТО, детских площадках и зонах отдыха.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss