Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Neomid Wood Professional PLUS купить по выгодной цене: купить герметик для дерева Неомид Теплый Дом Плюс с доставкой в Москве – Скарабей

Опубликовано: 15.10.2018

Предназначен для заделки и долговременной герметизации,герметик хорошо подходит для заделки:трещин в бревнах,торцевого спила бревен а также обходов окон и дверей.

Бренд: NEOMID

Вес: 15 kg

Имеет очень высокую адгезию к дереву, кирпичу, штукатурке, натуральному камню, бетону, полимербетону, пенобетону, штукатурке, металлу, ПВХ. Обладает максимально возможной эластичностью (до 600%) устойчив к УФ излучению не трескается, не желтеет со временем устойчив к образованию плесени надежно защищает стыки и швы от проникновения влаги и холода хорошо сохраняет тепло состав можно наносить на поверхности с отрицательными и положительными углами наклона, благодаря высокой тиксотропности РАСХОД СРЕДСТВА: Расход герметика на один погонный метр (без учета потерь), зависит от ширины и глубины шва. Пример: ширина шва = 15 мм., глубина шва = 8 мм., расход = 170 гр. на один погонный метр (без учета потерь).

На этот товар ещё не оставили отзыв. Вы можете сделать это первыми.

Задать вопрос о товаре или оставить отзыв


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss