Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

НОВОСТИ 2014 Февраль

Опубликовано: 16.10.2018

видео НОВОСТИ 2014 Февраль

Путин о Евромайдане февраль 2014 Евромайдан Украина сегодня Киев Kiev Ukraine Revolution

В скором времени Хакасия избавится от дефицита электроэнергии. Для этого на Абаканской ТЭЦ возводят новый энергоблок. Для гидроизоляции объекта используются материалы системы Пенетрон.



Студенты Новороссийского политехнического института учатся защищать бетон от воды. Соответствующие семинары в вузе проводят лучшие специалисты компании «ГидроЗащита» – дилера холдинга «Пенетрон-Россия» в Краснодарском крае.

Сегодня холдинг «Пенетрон-Россия» отмечает юбилей: ровно десять лет назад на екатеринбургском заводе компании начали выпускать гидроизоляцию Пенетрон. Поздравить сотрудников холдинга с круглой датой приехал глава американской корпорации Penetron Group Роберт Ревера.


Ляшко раскрыл всю правду о Яценюке! февраль 2014

Глава американской Penetron Group Роберт Ревера посетил Завод гидроизоляционных материалов Пенетрон в Екатеринбурге и головной офис холдинга «Пенетрон-Россия».

Глава Penetron Group Роберт Ревера и его российский партнер Игорь Черноголов отправились в олимпийский Сочи, чтобы оценить уровень построенных объектов и поболеть за национальные сборные России и США.


Стычки в Симферополе продолжаются - 26 Февраль 2014 Крым Столкновения

Президент и главный исполнительный директор транснациональной корпорации Penetron Group Роберт Ревера прибыл с деловым визитом в Россию. Впрочем, одними делами программа посещения страны не ограничится. Американский гость также планирует посетить Олимпийские игры. Причем наблюдать за состязаниями он будет вместе с супругой и детьми.

В самом разгаре зимняя Олимпиада в Сочи. Это не только великолепный спортивный праздник, но и небывалый по размаху проект, в реализации которого участвовала вся страна, в том числе холдинг «Пенетрон-Россия», благодаря которому олимпийские объекты стали по-настоящему безопасными.

Глава холдинга «Пенетрон-Россия» и руководитель СРО РСПППГ Игорь Черноголов вошел в президиум «Опоры России». Соответствующее решение принято накануне на съезде этой влиятельной организации.

Глава холдинга «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов поздравил Патриарха Кирилла с пятилетием со дня интронизации. По приглашению Священного Синода бизнесмен лично присутствовал на торжествах, посвященных этому знаменательному событию.

Все новости

ГК «Пенетрон-Россия»

Россия , Свердловская область , 620076 , Екатеринбург , пл. Жуковского, 1

[email protected]

+7 (343) 217-02-02

ГК «Пенетрон-Россия»

Россия , Московская область , 109428 , Москва , Рязанский проспект, 24, стр.2

[email protected]

+7 (495) 660-52-00


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss