Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ножничный подъемник аренда, аренда ножничного подъемника в СПб

Опубликовано: 14.10.2018

видео Ножничный подъемник аренда, аренда ножничного подъемника в СПб

Подъёмник ножничный

Ножничный подъемник — это тип специализированной техники, который широко используется при осуществлении разного рода монтажных работ. Основное назначение такой техники — вертикальный подъем. Свое название подъемник получил из-за системы рычагов, которая обеспечивает движение вертикально вверх. Рычаги соединены шарнирами крестообразно, это называется ножничным типом соединения. Все типы ножничных подъемников оборудованы рабочей платформой.



Возможности использования

Если вам необходим ножничный подъемник, аренда данного типа техники будет отличным вариантом. Благодаря использованию подъемника вы обеспечите рабочим лучший доступ к рабочей зоне и увеличение рабочего пространства в горизонтальном направлении. Управление подъемником осуществляется непосредственно с рабочей платформы.


MR 06 Ножничный подъемник

Работает подъемник, как правило, на аккумуляторном приводе. Колеса механизма приспособлены для передвижения по ровной поверхности, поэтому данный тип техники идеален для осуществления монтажных и подъемно-транспортных работ. Ножничные подъемники широко используются в гипермаркетах, на складах и производственных предприятиях.


прицепной коленчатый подъемник Upright TL 38

Аренда ножничного подъемника в СПб позволит вам осуществить все типы названных выше работ без лишних затрат финансов и времени. Техника проста в эксплуатации и обслуживании, для работы с ней не требуются специализированные знания и навыки. Аренда ножничного самоходного подъемника — это хороший выход в том случае, когда монтажные или другие работы необходимо провести однократно.

Достоинства аренды

Аренда подъемника ножничного типа избавляет вас сразу от многих забот. Во-первых, аренда стоит гораздо меньше, чем покупка новой техники. Во-вторых, если вам нужен ножничный дизельный подъемник, аренда избавит вас от необходимости его хранения в нерабочее время. В том случае, если вам нужен ножничный электрический подъемник, аренда данного типа техники позволяет существенно сэкономить на обслуживании.

Мы предлагаем широкий выбор строительной и другой специализированной техники в аренду. Все наши машины содержатся в отличном состоянии и готовы к выполнению поставленных задач. В том случае, когда вам нужна аренда ножничного подъемника, цена зависит от типа техники, сроков аренды и других факторов. В любом случае, подъемники помогут вам решить широкий спектр задач, связанных с проведением строительно-монтажных работ.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss