Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

О чем говорит подаренный букет? Значение цвета цветов.

Опубликовано: 04.10.2018

видео О чем говорит подаренный букет? Значение цвета цветов.

Реакция кота на букет, подаренный мужем Прикол

Значение красных цветов

Красные цветы - самые популярные во флористике. Особенно любимы в нашей стране красные розы. Символика красных роз известна любой уважающей себя даме: если подарил красные розы - значит, намерения имеет самые страстно-романтические. "Влюблен!", "Требую продолжения банкета", "Хочу познакомиться поближе". Однако красные тюльпаны, герберы и гвоздики - это уже более загадочно. Если же в букета присутствуют несколько видов цветов красного цвета - он о чем? Иногда мужчина выбирает красные цветы интуитивно, на подсознательном уровне этот выбор означает...



Красные герберы - флирт, желание отличиться и быть небанальным. Сочетание красных роз и красных гербер говорит о том, что даритель готов к легкому роману, но добиться от него серьезных отношений будет достаточно сложно. Он скорее Казанова, чем однолюб. Страстная натура, которая умеет удивлять и увлекать. Но такое "чудо" должно принадлежать публике. Чтобы завоевать такого мужчину всерьез и надолго - нужно подарить ему уверенность в собственной неотразимости, без устали восторгаться им. Ведь донжуанство - это затаенные комплексы и спрятанная глубоко в душе неуверенность в себе. Избавьте его от этих комплексов и станьте ему необходимы. Он будет Вашим!


О чем могут рассказать курянкам подаренные цветы

Красные тюльпаны - дарит мужчина, который не ищет легких путей. Ему интересен процесс завоевания самой недосягаемой вершины. Если Вам подарили красные тюльпаны, знайте - с этим мужчиной нужно быть непростой, загадочной и по-хорошему стервозной. Ему будет приятно исполнять Ваши желания и воплощать капризы, преодолевать препятствия. Он будет верен, но только до тех пор, пока Вы не станете для него прочитанной книгой. Забадьте о бигуди и халатах. Даже по утрам Вы должны быть прекрасной Королевой. Небрежности он не простит.

Красные гвоздики. Это подарок мужчины надежного, желающего срочно создать ячейку общества. Уже сейчас он воспринимает Вас как потенциальную жену. Букет для него - лишь знак, ступенька, необходимая для быстрого штурма и ведущая в загс. Если Вы хотите замуж - без интриг и кокетства дайте ему это понять. Скорее всего, очень скоро Вас ждет свадьба, дети и общий бюджет.

Красные хризантемы - подарок от человека, который считает себя Вашим другом. Не ожидайте романтики. Значение красных хризантем - "Поздравляю", "Хорошего дня", "Спасибо". Не удивляйтесь, если вручив Вам букет, мужчина тут же начнет рассказывать о своих пассиях и спрашивать женских советов. Если он вам интересен - не отчаивайтесь, втирайтесь в доверие как друг. Со временем ситуация может измениться в Вашу пользу. 

Значение белых цветов

Белые розы дарят хитрые мужчины, которые умеют увлекать, ухаживать, быть галантными. Они влюбляют всерьез и надолго. Но далеко не всегда влюбляются сами. Белые розы демонстрируют нежность, утонченность, готовность слушать и ждать. Если Вам подарили букет белых роз - у Вас есть время. Не старайтесь произвести на него впечатление экспресс-курсом. Раскрывайтесь постепенно. Пусть все самые привлекательные черты Вашего характера будут поданы ему порциями, дозированно. Дайте ему возможность обдумать увиденное и услышанное до следующего свидания. Сделайте акцент на хорошем вкусе на первом свидании, продемонстрируйте эрудированность на втором, подчеркните точеную фигуру на третьем и умение вкусно готовить на седьмом. И помните: главным Вашим талантом должно стать умение внимательно слушать!

Если мужчина подарил Вам белые тюльпаны. ВНИМАНИЕ! ВЫ ВСТРЕТИЛИ ПРИНЦА! Уточните у своего кавалера: сам он выбирал букет или ему подсказал флорист? Если сам - знайте, это идеальный мужчина! Теперь главное ничего не испортить. Излишняя навязчивость может его спугнуть. Просто предоставьте вести ему и плывите по волнам его внимания. Он настоящий мужчина и сам сделает все правильно. Поздравляем Вас - Вы исключительно везучая девушка!

Белые лилии. Если лилии - Ваши любимые цветы и мужчина подарил их Вам, будучи в курсе Ваших флористических предпочтений, ставим ему жирный плюс. Однако лилии в подарок от мужчины, который не в курсе Ваших вкусов - знак эгоцентричности кавалера. Такой человек хочет стать для Вас центром мира и отодвинуть на задний план все остальные интересы, как сама белая лилия, которая затмевает все вокруг своим ароматом. Это не плохо, если вы готовы окунуться в омут чувств с головой. Однако для прагматичных бизнес-леди дарители лилий со временем могут стать настоящей обузой. Избавиться от такого мужчины нелегко. Он выбрал Вас и возражений не примет.

Значение желтых цветов

Милые дамы! Желтые цветы уже давно не вестники разлуки или измены  и даже не символ Его желания вас бросить. Желтый на языке флористов символизирует солнце, радость, пожелание счастья и богатства. Желтые букеты принято дарить зимой как частичку солнца, а также перед совместной поездкой в отпуск как анонс тропической романтики или страстных морских приключений.

 


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss