Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Облицовка цоколя сайдингом — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 17.10.2018

Цоколь любой постройки независимо от его конструкции испытывает существенные нагрузки, подвергается агрессивному воздействию факторов окружающей среды. Поэтому необходимо ответственно подходить не только к его устройству, а и к декоративному оформлению.

На материалы, которые используются для строительства и облицовки цоколя, разрушающим образом воздействуют талые и ливневые воды, разница внутренней и наружной температуры, а также другие факторы. В результате на этой конструкции возникают трещины, которые необходимо вовремя герметизировать во избежание разрушения всего здания. Кроме того цоколь нередко приходится штукатурить или окрашивать. Чтобы избавиться от необходимости выполнения таких работ и связанных с ними расходов для цоколя необходимо использовать только долговечные материалы, которые обладают высокой прочностью и устойчивостью к агрессивным факторам.

Современный цокольный сайдинг из поливинилхлорида не нуждается в сложном уходе, его не приходится ремонтировать. Поэтому для облицовки нижней части наружной стены здания, которая ограждает подпольное пространство, имеет смысл купить сайдинг , предназначенный для отделки цоколя.

Цокольный сайдинг отлично имитирует различные натуральные поверхности (например, кирпич, камень, дерево). Поэтому использованием таких панелей дает возможность претворять в жизнь интересные задумки архитекторов. Дом с облицованным сайдингом цоколем имеет презентабельный внешний вид.

Особенности материала:

Увеличенная ширина панелей. Большая прочность сайдинга. Панели визуально имитируют природные материалы.

Понятие «цокольный сайдинг» является весьма условным, он может использоваться для внутренних отделочных работ, облицовки всей поверхности фасада или ее части.

 


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss