Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Обзор сварочного инвертора Луч Профи 300 кейс

Опубликовано: 17.10.2018

видео Обзор сварочного инвертора Луч Профи 300 кейс

инверторный сварочный аппарат Луч-профи ММА-300

13.07.2018

Профессиональный сварочный аппарат стоит дороже бытового, но его выносливость, надежность и более высокая функциональность, ценится как профессиональными сварщиками, так и домашними мастерами. Именно поэтому, уникальный и очень простой в работе сварочный инвертор Луч Профи 300 кейс , который к тому же, комплектуется очень вместительным кейсом, делают эту модель очень популярной.


Обзор сварочного аппарата Луч Профи мма 300 (кейс)

Ну, а если говорить о его комплектующих, то в их перечень всегда входят: кабеля массы и кабель с электродержателем, защитный сварочный щиток, щетка-молоток для очистки готового сварочного шва, понятная инструкция с русским текстом, и гарантийный талон. Срок гарантии на этот профессиональный сварочный инвертор высокий, и составляет двадцать четыре месяца, со дня покупки.

Рассмотрим данный агрегат более подробно. Конструкция у него и размер небольшие. Вес всего - шесть килограмм. Включается он сзади, где можно увидеть и встроенный в него достаточно мощный вентилятор, который охлаждает инвертор во время работы и служит его защитой от перегревания. На передней панели инвертора находятся два штекера для подключения кабелей массы и кабеля с электродержателем, и регуляторы настройки тока сварки, в зависимости от режима сваривания и толщины металла, а также цифровое табло, с текущими показателями сварочного тока. Данная модель инвертора разработана одной из лучших компаний, и в ее устройство входит инверторная схема, которая позволили сохранить его мощность и снизить вес и размер. К дополнительным преимуществам этого агрегата можно отнести наличие нескольких систем защит и функции - плавного поджига дуги, функция контроля стабильности дуги сварки, функция, которая не даст электродам залипнуть во время проведения сварочных работ. Работать он может как от маломощной бытовой сети, так и автономной электростанции, что и делает его незаменимым агрегатом при работе с металлами в частном секторе или на строительной площадке.

Используется он для сварки, резки и наплавления черного и цветного металла и его диапазон тока сварки - 25-300А. ПВ модели - 80%. Коэффициент полезного действия - 85%. Величина - 370х150х250 мм. Работает он со всеми видами электродов, диаметром от 1,6 до 5 мм. Сварочные кабели у него усилены. При всех показателях и достоинствах этой модели инвертора, цена на него вполне доступна, как строительной компании, так и частному лицу, работающему с металлом.

Купить данную модель сварочного инвертора можно по ссылке


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss