Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Очистка воды из скважины в Москве и области

Опубликовано: 15.10.2018

видео Очистка воды из скважины в Москве и области

Водоподготовка в загородном доме. Комбинированный фильтр - обезжелезователь и умягчитель.

Компания «Комплексные решения» осуществляет полный комплекс работ по подбору, проектированию и монтажу систем водоподготовки и водоочистки из скважины в Москве и Московской области.  



Очистка воды из скважины – стала одной из самых актуальных проблем для жителей Москвы и Подмосковья, которые хотят защитить своё здоровье, а также сантехнику и бытовые приборы.  

Чтобы получить бесплатный расчет водоочистной системы

(3-4 варианта (с ценами), которые гарантированно очистят вашу воду ):

Обезжелезиватель за 15000 рублей с ручным клапаном своими руками

Пришлите результаты анализа воды на электронную почту [email protected]  с пояснением, в каких объёмах нужна очищенная вода; Или позвоните по телефону 8 (800) 222 80 97 Либо Закажите анализ воды в нашей аккредитованной лаборатории.


Очистка воды поселка. Удаление Железа 8мг/л и сероводорода

Водоснабжение Московской области на 90% обеспечивается подземными водами. Ввиду постоянного ухудшения экологии, люди предпочитают бурить скважины, как наиболее защищённый от поверхностных загрязнений источник. В результате интенсивная добыча подземных вод привела к существенному понижению их уровня, образованию дисперсионных воронок и карстовым провалам. За счёт этого поверхностные и грунтовые воды начинают проникать в более глубокие водоносные слои, загрязняя их. В самом плачевном состоянии находится ближайший к поверхности песчаный слой. Типичные загрязнения: нефтепродукты, тяжёлые металлы и токсичные вещества.

Очистка воды из скважины от железа в Москве и области

Практически все подземные воды Москвы и Московской области содержат повышенные концентрации железа . Из-за этого на сантехнике часто появляются ржавые подтёки, а сама вода имеет неприятный металлический привкус и жёлтый оттенок. Так как в скважинах кислорода очень мало, железо обычно находится в растворённом состоянии и его невозможно удалить одним фильтром тонкой очистки воды . Сначала металл необходимо окислить до образования осадка, который впоследствии можно уже отфильтровать. Существует несколько способов: отстаивание воды в накопительных баках , установка эжектора для аэрации воды или дозация гипохлорита натрия. Далее для очистки воды из скважины от железа применяются засыпные фильтры обезжелезиватели . Кроме того, такое оборудование прекрасно справляется с очисткой воды и от частого спутника железа – марганца .

Повышенное солесодержание в воде из скважины в Москве и области

Также отмечается повышенное солесодержание в воде из скважин Москвы и Подмосковья. Часто анализ воды показывает высокий уровень щёлочности, это возникает из-за большого количества гидрокарбонатов. Особенно для воды из скважины характерна высокая жёсткость, обусловленная избытком солей кальция и магния. Это основная причина возникновения накипи на нагревательных элементах бытовых приборов и их быстрого выхода из строя. Повышенную жёсткость воды из скважины устраняют с помощью ионообменных фильтров умягчителей .

Очистка воды из скважины от хлоридов в Москве и области

Повышенный уровень солей и щёлочности в воде из скважин Подмосковья приводит к тому, что во многих пробах обнаруживается избыток хлоридов . Они придают воде неприятный солёный привкус и нарушают работу пищеварения. Хлориды являются легкорастворимыми веществами, поэтому устранить их можно только системой обратного осмоса .

Очистка воды из скважины от сероводорода в Москве и области

Если вода из скважины имеет резкий неприятный запах, напоминающий тухлые яйца, значит, в ней присутствует сероводород. Он образуется из-за деятельности серобактерий, которые не нуждаются в кислороде и часто обитают на глубине артезианских скважин. Сероводород относится к высокотоксичным газам и в больших количествах способен серьёзно повредить здоровью. Однако избавиться от него не сложно. Для этого достаточно сорбционно-осветлительной установки или магистрального фильтра с угольным картриджем. Также справиться с сероводородом поможет эжектор для смешивания воды с воздухом . Кислород не только окисляет растворённое железо, но и вытесняет из воды посторонние газы.

Системы очистки воды из скважины в Москве  и области

Современные технологии позволяют получать питьевую воду, независимо от степени её исходной загрязнённости. Нужно только грамотно подобрать и спроектировать систему очистки воды из скважины. Для этого необходимо в первую очередь провести химический анализ воды . Заказать экспертизу можно в любой аккредитованной лаборатории – в органах СЭС, при различных НИИ или в лаборатории компании «Комплексные решения».  На основе анализа воды специалисты подберут лучший метод очистки воды и необходимое оборудование. Всегда обращайтесь к профессионалам, комплексно походящим к вопросам водоочистки, ведь от качества их работы зависит Ваше здоровье.

Специалисты компании «Комплексные решения» устанавливают надёжные, эффективные и экономичные системы очистки воды из скважины в Москве и Московской области. Они не требуют дополнительных затрат на постоянное сервисное обслуживание . Всё оборудование выполнено из комплектующих от лучших европейских и отечественных производителей. Засыпные фильтры оснащены управляющими клапанами с керамическим рабочим элементом, который не боится износа или повреждений от механических частиц в воде.

Звоните, мы даём гарантию на качество очищенной воды!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss