Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Остекление алюминием

Опубликовано: 04.10.2018

видео Остекление алюминием

Остекление балкона алюминием в хрущевке

Алюминиевый профиль Provedal (Проведал) нашел применение во многих сферах строительства, где требуется возведение легких и удобных систем остекления без особых требований к теплоизоляции. Не удивительно, что широкое распространение система Provedal получила в остеклении балконов и лоджий жилых квартир. Provedal – оптимальное решение для тех, кто не стремиться превратить свой балкон или лоджию в жилое помещение.



Остекление Provedal относится к «холодному» типу остекления балконов, т.е. не обладает высокими теплоизоляционными свойствами, как например, теплое ПВХ-остекление, но способно защитить ваш балкон или лоджию его от пыли, осадков и ветра. К тому же остекление балкона – это дополнительное препятствие для холодного воздуха, проникающего через окна в квартиру.


Остекление алюминием

Если холодное остекление ­­- это то, что вас вполне устраивает, вы не можете не оценить достоинства Provedal. Их достаточно много.

Гибкость материала профиляпозволяет остеклять балконы любой конфигурации. Легкость конструкций делает возможным остекление балконов и лоджий с любыми типами парапетов. Алюминиевые системы имеют незначительный вес: 1 кв. м. остекления весит 5,5 кг, в то время как остекление ПВХ может иметь вес в несколько десятков килограмм.

Еще один немаловажный плюс остекления Provedal - раздвижная система открывания створок. Учитывая небольшую площадь наших балконов и лоджий, створки, плавно скользящие вдоль линии остекления, гораздо функциональнее распашных конструкций. Кроме того, раздвижные конструкции оставляют свободным подоконник – можно поставить на него цветы или использовать для хранения других вещей – они не будут препятствовать открыванию створок. Также можно повесить жалюзи или шторы, которые не станут помехой для движения створок.

Выбор в пользу алюминия рационален, если остекляется балкон с металлической системой ограждения в доме старой постройки: максимальная нагрузка, которая допускается в данном случае для балконов, не должна превышать 200 кг (это с учетом не только веса системы остекления, но и всего остального, что будет использовано для отделки балконов, его внутреннего обустройства, а также всех вещей, которые будут храниться на балконе). Также алюминиевая система Provedal идеально подходят в том случае, если требуется остекление балконов с выносом. 

Остекление  Provedal представляет собой каркас, по направляющим которого перемещаются створки. И каркас и рамы створок изготавливаются из алюминиевого профиля и могут быть окрашены методом порошкового напыления в любой цвет по каталогу RAL . В створки вставляется стекло толщиной 5 мм. В конструкции могут сочетаться глухие, раздвижные и распашные створки. Трехполозковый профиль позволяет сдвигать в одну сторону одновременно три створки. Москитная сетка также подвижна – если в ней нет необходимости, снимать ее не обязательно, можно просто сдвинуть в сторону.

Ручки с защелками не позволяют открыть балкон снаружи. Но при необходимости можно установить ручки с замками.

Внимание! До 30 ноября действуют скидки на пластиковые окна и остекление балконов до 30%!                              

Подробности по телефону (495) 940-73-92.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss