Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ostendorf Украина, канализационные системы Остендорф Украина - купить в Киеве, канализационная система Ostendorf - цена в интернет магазине Santehsklad

Опубликовано: 16.10.2018

Компания Ostendorf производит системы канализации и комплектующие высокого качества по доступным ценам для использования в бытовых и производственных помещениях. Системы изготавливаются по запатентованной технологии на основе полипропилена и других натуральных компонентов, что делает изделия немецкого производителя надежными, прочными и долговечными. Широкий ассортимент комплектующих для любых задач, длительный срок эксплуатации, доступность и эстетичность сделали немецкие канализационные системы одними из самых популярных на рынке Европы и стран СНГ. На сегодняшний день это одна из немногих компаний, которая для изготовления систем канализации применяет стабилизированный термоустойчивый полимер и минерализированный полипропилен.

Устойчивость труб и фитингов к длительному воздействию горячей воды;

Устойчивость к механическим воздействиям;

Прочность.

Полипропилен, из которого изготавливаются системы канализации, способен выдержать перепады температур в диапазоне -50....+75 градусов по Цельсию. Поэтому изделия можно использовать не только в бытовых целях, но и производственных. Системы имеют малый вес, легко транспортируются. На украинском рынке представлены трубы и комплектующие с диаметром ДН 32-160. Благодаря надежным и точным соединениям, канализация удобна в монтаже.

Основное отличие канализационных систем – пожароустойчивость. В производстве изделий используется жароустойчивый и трудновоспламеняемый полипропилен, что обеспечивает системе абсолютное превосходство над изделиями других производителей. Для повышения стоимости продаваемой недвижимости и качества жилья рекомендуется купить канализационные системы Ostendorf и навсегда забыть о проблемах, связанные с низкокачественными изделиями, требующие систематической замены.

Ассортимент канализационных систем

Бесшумная канализация. Преимущества: прочность, абсолютная бесшумность (до 15 дБ с использованием шумопоглощающих хомутов, до 21 дБ без использования), пожароустойчивость. Изготавливается из минерализированного полипропилена, возможно использование в частных домах, загородных коттеджах, квартирах, коммерческих и административных зданиях.

Внутренняя канализация. Преимущества: устойчивость к химическим и тепловым воздействиям, трудновоспламеняемость, эстетичность. Системы изготавливаются из пожаростойкого полипропилена. Возможность использовать в зданиях любого предназначения.

Наружная система канализации. Преимущества: высочайшее качество, устойчивость к погодным условиям, перепадам температуры, воздействию ультрафиолетовых лучей, отсутствие градации на легкий, средний и тяжелый тип – стенки труб имеют максимально допустимую толщину, приемлемая стоимость. Изготавливаются из поливинилхлорида без применения пластификаторов и наполнителей.

Приобрести Остендорф в Киеве по низким ценам можно в нашем интернет-магазине. Оформим доставку в любой регион Украины, поможем подобрать оптимальную систему, исходя из потребностей и задач.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss