Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Парящие натяжные потолки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Парящие натяжные потолки

Парящие натяжные потолки для зала, компания «Строй Сервис»
02.10.2015

Сегодня многие фирмы осваивают новые технологии для того, чтобы своим клиентам предложить самое лучшее. А вот последнее нововведение удивит даже самого искушенного человека – натяжные потолки ( читайте ) парящие. Называют их так потому, что полотно конструкции крепится на профильный специальный каркас. Собой он представляет алюминиевое изделие со встроенной подсветкой, вместо которой можно применить светодиодную ленту. Она снаружи имеет полупрозрачную вставку, рассеивающая свет по всему направлению стен. Данный сияющий ореол протягивается по всему периметру натяжной конструкции шириной от 10 до 20 см, благодаря чему и создается эффект удивительного по красоте парящего потолка.



Технология основывается на применении профильного специального каркаса, который производится из алюминия и в своей конструкции имеет паз для ленты. Кроме того, профиль для таких потолков принимает с легкостью криволинейные формы. За счет этого и обеспечивается простой и быстрый монтаж потолочных изделий любой сложности. Свечение можно поставить цветное или дневное, яркое или приглушенное. Особенно хочется отметить импульсивное сияние подсветки по потолочному периметру. Такой подсветкой управляют дистанционным пультом.


Парящие натяжные потолки. Совет при установке ленты.

Данный эффект делает натяжной парящий потолок просто незаменимым для различных развлекательных ночных заведений. Такие конструкции неповторимы и изысканы за счет своих возможностей и огромного ассортимента. Бесконечная палитра цветов, применение новых технологий и фотопечати, а также обилие фактур сделали парящие натяжные потолки в Краснодаре ( посмотреть ) незаменимыми в оформлении интерьера.


Монтаж парящих натяжных потолков. Как установить парящий потолок самому?

Данный вид изделий просто создан для маленьких комнат, ведь днем она покажется просторнее, а ночью эффект увеличится многократно, при этом помещение наполнится простором, светом и воздухом. Применение в дизайне округленных линий позволит уйти от прямых ограничивающих границ. Обилие света и обтекаемые линии наполнят интерьер уютом и сделают его гармоничным. В детской комнате можно оформить подсветку в теплых и нежных оттенках, что избавит чада от страхов. Дополнительной красотой может быть фотопечать и монтаж «звездного неба». Над головой ребенка каждый вечер будут появляться планеты или сказочные персонажи, под рассказы от которых так приятно и легко засыпать. Установка натяжного парящего потолка в детской комнате сделает интерьер более романтичным, а сон более здоровым.

Парящие натяжные потолки

Металлический профиль — совершенно новый продукт на рынке строительной продукции. Профиль призван обеспечить простой, удобный и быстрый монтаж любых криволинейных конструкций.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss