Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Подвесы, крабы для гипсокартона – купить недорого в Москве ✓ Цены от 5 рублей ✓ Доставка в день обращения ✓ Smesinazakaz.ru

Опубликовано: 15.10.2018

Подвесы, крабы для ГКЛ

В интернет-магазине «Смеси на заказ» среди многообразия крепежа имеются специальные изделия для крепления гипсокартона. Вы можете купить в Москве тягу подвеса, крабы, удлинители, подвесы, соединители двухуровневые, маяки. Продукция продается в розницу и оптом, на заказ, с доставкой по городу и Московской области.

Виды подвесов и крабов

Подвесы прямой, анкерный, крабы одно, — двух уровневые.

Подвесы необходимы для изготовления навесных конструкций разной сложности.

Распространенные виды:

Прямые — самые популярные, имеют гальваническое покрытие, длина 75- 300 мм, ширина 30 мм, толщина 0,4-1 мм. Анкерные — регулируются по высоте, состоят из тяги подвеса и крепежного элемента. Подвес-нониус состоит из нижней части и верхней удлиненной с множеством отверстий. Отверстия позволяют выставлять нужную высоту конструкции. Виброподвес — имеет противовибрационное устройство, гасит шум и вибрацию. Для монтажа необходима скоба.

Крабами называют одноуровневые и двухуровневые соединители для металлического профиля.

Одноуровневые крабы имеют крестообразную форму. Прочно соединяют взаимно перпендикулярные профили в одной плоскости.

Двухуровневые объединяют профили ГКЛ в двух плоскостях (наложены друг на друга).

Экономьте, покупайте крабы для гипсокартона по цене ниже рыночной в нашем магазине.

Особенности монтажа

Соединение продольного профиля, крабом и прямым подвесом.

Правильно закрепленный подвес — гарантия надежности и долговечности навесной конструкции. Монтаж прямого подвеса простейший. Деталь состоит из спинки с двумя отверстиями и перфорированных полочек с множеством отверстий. В рабочем состоянии имеет форму скобы.

Пошаговое крепление 1 подвеса:

На потолке сверлятся два отверстия под анкера. Подвес прикручивается к потолку за спинку.  Полочки опускаются вниз под углом 90 градусов. Выставляется профиль на высоту 10 — 12 см. Выступающие за пределы профиля полочки разгибаются в стороны под таким же углом. Подвес прикручиваются к профилю саморезами.

Соединение одноуровневым крабом основного и направляющего профиля несложное. Краб имеет крестообразную форму с ребрами жесткости в центре. На каждом из четырех выступов расположены по 2 ножки и по 2 лепестка.

Ножки заводятся внутрь профиля. На поверхность краба нажимают до появления щелчка. После закрепления ножек лепестки сгибаются и прижимаются к ребрам профиля. Для надежности прикручиваются саморезами. Аналогично крепится профиль с других сторон.

Преимущества крепежа для ГКЛ

Различные приспособления для крепления профилей и гипсокартона облегчают труд строителей самоучек и профессионалов, упрощают монтаж.

Надежны в использовании. Имеют небольшой вес. Просто и быстро монтируются. При равномерном распределении с нужным шагом не утяжеляют навесные конструкции. При нагрузке до 20 кг на кВ.м возможен монтаж без дополнительного крепежа (саморезов, шурупов). Долговечны, не подвержены коррозии. Отличаются невысокой ценой.

У нас в продаже есть крабы Кнауф для гипсокартона по цене 12 рублей штука, крабы простые стоимостью 8 рублей.

Посмотрите видео о том, как правильно монтировать профиль с помощью крабов:

Где купить

Напоминаем, кроме крабов и навесов в продаже есть другие комплектующие для монтажа ГКЛ. Например, Вы можете приобрести маяки для гипсокартона стоимостью 20 — 25 рублей. Мы не только реализуем крепежные изделия, но и доставляем их по адресу в день продажи.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss