Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Покупаем навес для автомобиля из поликарбоната

Опубликовано: 30.09.2018

видео Покупаем навес для автомобиля из поликарбоната

Большой навес из поликарбоната конструкция Днепропетровск Днепр

Наши цены на беседки и навесы



Для того чтобы обеспечить полноценную защиту автомобиля от сезонных осадков и палящего солнца сегодня вам не обязательно тратить существенную сумму на строительство гаража так как достаточно просто приобрести поликарбонатный навес. Навесы из поликарбоната могут иметь практически любую конструкцию и типоразмеры, что позволяет устанавливать их даже при наличии ограниченного количества свободного пространства.


Навес своими руками

Защитные навесы состоят из алюминиевого или стального профиля и прочного листового поликарбоната. Готовая конструкция имеет относительно небольшой вес и смотрится очень красиво на любой придомовой территории.

Если вы желаете купить навес для автомобиля из поликарбоната, то с этой целью вам достаточно просто обратиться к нам. Компания «Комфорт у дома» специализируется на изготовлении и установке защитных навесов и может предложить вам свои услуги по самым приемлемым расценкам.

За годы своей плодотворной деятельности мы успели воплотить в реальность огромное количество проектов с разной степенью сложности. Именно поэтому сегодня для нас в данном деле нет невыполнимых задач.

Для того чтобы купить навес из поликарбоната недорого с оперативной доставкой и установкой вам достаточно связаться с нами по телефону и оставить заявку на предварительный визит специалистов. Нашим мастера, прибыв к вам, выполнят все необходимые замеры, а также предложат вам несколько вариантов конструкции навеса.

Ваш защитный навес для авто будет изготовлен в кратчайшие сроки после чего сразу доставлен и оперативно установлен в необходимом вам месте. Почему стоит доверить изготовление и монтаж поликарбонатного навеса сотрудникам компании «Комфорт у дома»?

• Мы имеем огромный практический опыт в данном деле, поэтому можем справиться с вашим заказом максимально быстро и профессионально.

• Наши мастера осуществляют монтаж навесов любых типоразмеров всего за один визит и никогда не оставляют после себя беспорядок и скопления строительного мусора.

• Для создания навесов мы используем только качественные материалы от ведущих производителей.

• Качество готовой конструкции, как и полного спектра оказанных услуг, у нас подтверждается гарантией.

• Стоимость поликарбонатных навесов любых форм и размеров у нас всегда сохраняется на оптимально доступном для заказчика уровне.

Посмотреть модели навесов

Фотогалерея наших навесов


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss