Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Полезные растения

Опубликовано: 15.10.2018

видео полезные растения

Самые полезные комнатные растения. ТОП-7 для здоровья

Как выглядит и где растет дымянка лекарственная? Описание, особенности, фото. Как применяют дымянку лекарственную? Какие противопоказания существуют в использовании этого растения?



Подорожник средний (Plantago media) – описание, особенности, фото. Сходство и различия подорожника среднего и большого. О применении растения в лечебных целях.

Подорожник большой – самый известный из подорожников. Описание и полезные свойства подорожника большого. Противопоказания в его применении.


САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ

Частуха подорожниковая – обычный обитатель берегов и мелководий. Описание и фото растения. О применении частухи подорожниковой.

Клевер гибридный (или розовый) – один из самых обычных клеверов России и Европы. Особенности, фото клевера гибридного. Применение растения в хозяйстве, в лечебных целях.

Клевер луговой (красный): особенности этого растения из рода Клевер (Trifolium). О применении клевера лугового в хозяйстве и кулинарии, о его лечебных свойствах.

Колокольчик сборный (он же – колокольчик скученный): особенности облика и строения этого обитателя лугов и лесных полян. Применение колокольчика сборного человеком.

Колокольчик раскидистый – самый известный из колокольчиков. Типовой вид этого рода растений. Описание колокольчика раскидистого. Как его применяют?

Здравствуйте, дорогой читатель! Вероника дубравная – травка довольно скромная. Цветки красивые, но мелковатые – около пяти миллиметров. Рост может достигать двух – трех десятков сантиметров, но обычно меньше. И целебные свойства есть у растения, но громкой славы вероника не приобрела.

Здравствуйте, дорогой читатель! Настойка сабельника – весьма популярное ныне средство при суставных заболеваниях. Но далеко не все знают, что это за сабельник такой, из которого получают целебную настойку.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss