Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Полимерные наливные полы от "Снеп-Строй" в Москве

Опубликовано: 03.09.2018

видео Полимерные наливные полы от "Снеп-Строй" в Москве

3D пол .Наливной пол. Декоративное покрытие своими руками. Реставрация лестниц полимерами.



Наливные полы с применением полимеров, это пленка до 8 мм толщиной, которая имеет свойства хорошего прилипания к любому гладкому основанию: бетону, металлу или плитке.

Пленка водонепроницаемая, износоустойчивая, стойкая к маслам, не растворяется в воде, отсутствует реакция на щелочи, кислоты и органические растворители. Она не токсична. Это самое лучшее покрытие для большинства помещений, особенно если от него зависит эффективность бизнеса. Наливные полы в офисе , промышленных зданиях, магазинах, выставках, складах имеют преимущество перед другими:


Полимерные полы -- основы технологии

в них нет швов; они искробезопасны; ударопрочные и химически стойкие; обеспечивают гидроизоляцию и антикоррозийность конструкций.

При монтаже таких полов большое значение уделяется подготовки оснований: заделываются выбоины и раковины выравнивающей смесью, поверхность обезжиривается, обеспыливается, просушивается, бетонный пол шлифуется, наносится грунтовочный слой. Композиция для наливных полов поступает в заводской готовности, сам состав приготавливается на участке, где будет использоваться, поскольку срок отвердевания одни сутки. Такое покрытие будет служить минимум 10 лет. Все зависит от интенсивности изнашивания. Компания "Снеп-Строй" предлагает выполнить покрытие из 2-х компонентов: эпоксидный слой 3 мм, послойная посыпка - кварцевый песок, что добавит полу ударопрочность.

Монтаж полимерных полов в Москве и области по стоимости у разных компаний может различаться. В некоторых случаях это говорит о качестве, возможно, нарушается количественный состав компонентов. Материалы, которыми работает компания "Снеп-Строй" только от завода изготовителя и прошли строгий отбор и проверку большим количеством выполненных заказов. Добросовестность и честность в работе помогли заслужить хорошую репутацию среди заказчиков. Примерную стоимость работ можно посчитать на сайте, точную стоимость можно узнать у специалистов компании в телефонном разговоре.

При приготовлении рабочего раствора выбирается его цвет, в зависимости от него количество красящего пигмента. Эпоксидное покрытие отличается толщиной и материалами, от которых зависит стойкость к удару, абразивному износу, искрообразование, легкость уборки, внешний вид, стойкость к химическим и органическим веществам. В зависимости от необходимости этих показателей и выбирается покрытие. Совет по выбору могут дать специалисты на сайте компании.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss