Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проектирование крыши

Опубликовано: 02.10.2018

видео Проектирование крыши

BC: Стропильная система вальмовой крыши и эркера

Компания ООО «ДжиБиЭс» предлагает услуги проектирование крыши дома и стропильных конструкций любой сложности. Выполнение работы по изготовлению проектной документации выполняется в нашем отделе проектного бюро в соответствии со всеми нормами СНиП .



Сроки работы по разработке документации занимает в среднем 7-12 рабочих дней, в разделе отражена полная спецификация и узлы соединений всех элементов. Наши специалисты помогут найти оптимальное решение для строительства крыши любой сложности и архитектурного решения.

Расчеты осуществляется на самом современно программном обеспечении и самым передовым стандартам отрасли малоэтажного домостроения.


Строительство крыши пошагово. Поймут все.

Мы можем осуществить разработку раздела « КД », как для последующего производства ферм на оцинкованных металлических зубчатых пластинах ( МЗП ), производимых на нашем производстве в Московской области,  так и по стандартной технологии для сборки на объекте из пиломатериалов силами строительных бригад.

А также осуществить поставку необходимого объема пиломатериала в соответствии ГОСТ 8486-86 , согласно Вашей спецификации на объект.

«GBS-Company» проектирует сооружения промышленного и сельскохозяйственного назначения, мы производим расчет нагрузок, расчет фундамента и монтаж всех конструкций на объекте заказчика. Крыши на МЗП способны перекрыть пролеты до 34 метров без опор.

Особенность работы с нами, это выполнение проекта по пожеланиям заказчика. Наше проектное бюро способно воплотить в жизнь пожелания Заказчика, имея всего лишь эскиз постройки нарисованной от руки или устное техническое задание.

Узнайте подробности по телефону + 7 495 797 05 60!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss