Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты деревянных домов и коттеджей «Русский стиль»: каталог типовых моделей и особенности конструкций

Опубликовано: 01.09.2018

Проекты деревянных домов и коттеджей «Русский стиль» позволяют выбрать сложные и простые изделия из клееного бруса и профилированных материалов лиственного и кедрового массива. Они также представлены оцилиндрованным бревном и архитектурными сооружениями.

Деревянное сооружение в русском стиле

Возведение домов в русском стиле

Архитектурное направление старорусских домов обеспечивает выбор четырехскатной кровли с размещением карниза и навеса. Обустройство веранды способствует расширению пространства и организации дополнительной зоны для отдыха. Приусадебная территория обносится глухим забором также из дерева, способствующего поддержанию общей направленности композиции.


Сборка каркаса дома. Скандинавская технология // FORUMHOUSE

Внимание! Компания «Русский стиль» соблюдает все традиции по возведению жилищных массивов. При этом имеется возможность подобрать и другие типы изделий.

Каталог типовых моделей

Pоссийские конструкции, возведенные из оцилиндровки или брусьев. Финские деревянные строения, созданные из оцилиндровки бревна или каркасной основы. Канадские сооружения, возведенные из кедра и др. материалов Бани с крыльцом.

Технические характеристики

Типы: Элит, Эконом, Стандарт. Количество этажей: одноэтажные, двухэтажные и т.д. Популярные габариты: 5х5, 6х8 м, 12х15.

Деревянное здание в русском стиле

Особенности материалов

Дома из клееного бруса представлены в виде конструкции, сложенной из срощенных между собой отдельных элементов. Применение специальных технологий обеспечивает возможность получить стабильную постройку, лишенную нестабильной геометрии, присущей массиву. Для обеспечения этих свойств служит калибровка древесины, скрывающая все дефекты и ламели, склеиваемые в брус посредством чистого клея. Торцовка и профилирование должны создаваться с повышенным уровнем точности.

Дома из бревен

Особенностью современных построек выступает наличие специальных клиновых замков и прокладка утеплителя между бревнами. Пазы или шипы предусмотрены для создания плотной подгонки отдельных элементов сруба.

Деревянная постройка в русском стиле

Данный тип изделий лидирует по уровню сохранения теплоизоляционных свойств и выборе фасадной отделки. Внешнее исполнение может быть представлено с прямыми или округленными балками.

 


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss