Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты домов из пеноблоков до 100 кв. м

Опубликовано: 03.09.2018

видео Проекты домов из пеноблоков до 100 кв. м

Проект дома из газобетона 100 кв. м.

Проекты домов из пеноблоков до 100 квадратных метров несмотря на относительно недавнее появление этого стройматериала на украинском рынке пользуются повышенным интересом у широкого спектра будущих покупателей коттеджей. Одних подобная перспектива выбора частного жилья привлекает скоростью строительства и ввода здания в эксплуатацию. Другие выбирают подобные проекты, оценивая, сколько стоит построить дом из пеноблоков . Третьи оценивают не только то, сколько нужно пеноблоков на дом небольшой площади и во сколько обойдется строительство в целом, но просчитывают также экономический эффект от его отопления за долгие годы проживания в пенобетонном коттедже.



 

Какой точки зрения лично Вы бы не придерживались и какие бы критерии оценки частного жилья не закладывали бы в качестве приоритетных, дома из пеноблоков до 100 квадратных метров являются весьма перспективным вариантом и, безусловно, заслуживают пристального внимания.


Дом из газобетона 100кв.м! Видеообзор проекта 15-132 от #технологииДомостроения

 

 

Все о проекте дома:  http://www.cottage.com.ua/project.php?id=1920

 

Пеноблок: преимущества и недостатки

 

Строительные пеноблоки или же блоки из пенобетона – это современный часто используемый строительный материал как в виде конструкционного составляющего (сооружение стен) в строительстве малоэтажных частных домов, так и в виде качественного и эффективного утеплителя. За свою многофункциональность пеноблоки за короткий строк своего существования на рынке обрели репутацию очень удобного и практичного в строительном деле материала. Его технические и эксплуатационные характеристики позволяют воплотить в реальность абсолютно любую архитектурную задумку.

 

Из пеноблоков сегодня стало популярно возводить небольшие частные дома или дачи площадью любой площадью, потому что проекты домов из пеноблоков разрабатываются очень легко и быстро.

 

Выбор материала для постройки дома чаще всего сегодня падает на строительный пеноблок также и по той причине, что он имеет массу преимуществ перед своими аналогами и обладает следующими характеристиками:

Небольшой вес. Постройка из пеноблока будет гораздо меньше весить по сравнению с аналогичными по размеру строительными материалами (кирпич, бетон). Благодаря этому преимуществу это позволяет разрабатывать самые невероятные и смелые проекты домов, в итоге получая нагрузку на фундамент с минимальным весом. А как результат – можно снизить и сами затраты на фундамент. Высокие показатели теплоизоляционных особенностей. Доказано, что пеноблок толщиной в 30 см удерживает тепло в такой же мере, как и кирпичная стена толщиной в 1 метр. Учитывая то факт, что зимы у нас суровые, а тепло, исходящее от централизованных отопительных систем, оставляет желать лучшего, то утепление из пеноблока пригодится в самый раз. Простота и легкость использования. Многие желающие построить дом из пеноблоков своими руками , опираются на проекты домов из пеноблоков до 100 кв. м, а дальше собственноручно сами доделывают все по «картинке» до конца. И опасности возникновения брака в постройке практически нет, так как для конструирования такого дома не нужно специальной техники и особого практического опыта. Воздухообменные свойства. Помимо возможности удерживать тепло, пеноблоки также имеют высокую способность «дышать», позволяя поддерживать в помещениях оптимальный климат и естественную циркуляцию воздуха, что делает нахождение в таком помещении гораздо приятней и комфортней, нежели в кирпичном или бетоном аналоге.

 

 Все названные преимущества плюс невысокая цена за пеноблок сделали его одним из лидеров на рынке строительных материалов.

 

 

Детали о проекте дома:  http://www.cottage.com.ua/project.php?id=1882

 

Сколько нужно пеноблоков на дом до 100 кв. м

 

Итак, с выбором строительного материала мы уже разобрались и здесь уже все понятно. Осталось теперь разобраться, сколько его необходимо для конструирования задуманного, а вот для этого и существуют проекты домов, позволяющие заранее продумать и просчитать весь объем необходимого материала, чтобы позже не его не докупать.

 

Зачастую проекты домов заказывают уже готовые у специалистов инженерных фирм, и очень редко некоторые смельчаки берутся за его разработку сами, обладая при этом некоторым опытом работы с пеноблоком. Так как пеноблок имеет ряд индивидуальных особенностей, то это необходимо обязательно отображать в проекте, иначе напрасных затрат не избежать.

 

 

 

Информация о проекте дома:  http://www.cottage.com.ua/project.php?id=1883

 

Решив все же не рисковать, проекты домов из пенобетона можно будет выбрать из типовых проектов, представленных в каталоге специализированных компаний или отдельного проектировщика, либо заказать индивидуальный проект. И компания «Коттедж-Проект» является в этом плане оптимальным выбором исполнителя -  дома из пеноблоков до 100 квадратных метров (равно как и пенобетонные дома большей площади) широко представлены в нашем каталоге . Ведущие архитекторы Украины, с которыми сотрудничает наше издание, предлагают Вашему вниманию проекты домов из пенобетона площадью до 100 квадратных метров на любой вкус. Несмотря на небольшую площадь, предлагаемые нашими специалистами проекты отличаются этажностью, вариантами отделки фасада, видами кровли и другими решениями тех или иных архитектурных элементов пеноблочных домов. При необходимости покупателю проекта может быть предоставлена дополнительная информация по количеству, виду и номенклатуре всех строительных материалов, необходимых для реализации данного проекта коттеджа под ключ. Такая информация необходима для качественного просчета сметы строительства объекта и экономии средств заказчика при приобретении стройматериалов.

 

Проекты домов из пеноблоков до 100 квадратных метров от «Коттедж-Проект» - основа Вашего комфортного, недорогого и надежного частного жилья!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss