Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Профиль направляющий Кнауф 50х40х3000 мм цена. Купить профиль направляющий Knauf ПН-2 50х40, оптом и в розницу в Москве

Опубликовано: 15.10.2018

Описание товара

Металлический профиль направляющий Кнауф ПН-2 50х40х0,6мм  изготавливается в соответствии с ТУ 1121-012-04001508-2011 и представляет собой длинномерный элемент, выполненный методом холодной прокатки на современном профилегибочном оборудовании из оцинкованной металлической ленты, с толщиной 0,60 мм, что обеспечивает высокие прочностные характеристики конструкций направляющего профиля ПН-2 50х40мм. Профиль направляющий Кнауф имеет П-образную форму и служит в качестве основания для стоечных профилей, а также для устройства перемычек между ними в каркасах перегородок и облицовок.

Купить профиль направляющий Кнауф ПН-2 50х40х0,6мм по самым низким ценам в Москве

Типы профиля Knauf ПН

Применение

KNAUF профиль 50х40 3м 0,60 мм применяется для устройства каркасов межкомнатных перегородок, облицовок и других конструкций на основе гипсокартонного листа (ГКЛ, ГКЛВ, ГКЛВ, ГКЛВО) и КНАУФ-суперлиста . Как правило, служит направляющим элементом для стоечного профиля соответствующего типоразмера. Монтируются в паре с соответствующими по типоразмеру профилями ПС. Стандартная длина направляющих профилей КНАУФ 50/40 составляет 3000 мм и 4000 мм, но по согласованию с заказчиком профили могут быть изготовлены другой длины.

Преимущества направляющего профиля Knauf 50х40

Материал не нуждается в обработке дополнительными специальными металлами, он обладает отличным антикоррозийными свойствами и способен в течение долгих лет качественно выполнять свои функции. Направляющие металлические профили производятся с готовыми отверстиями 8 мм в стенке профиля, предназначенными для установки дюбелей, что существенно облегчает процесс крепления профиля к несущему основанию. При необходимости, дополнительные отверстия для дюбелей можно просверлить с помощью дрели. В процессе монтажа различных конструкций, увеличенная ширина полки профиля ПН (40 мм), значительно облегчает установку крепежных шурупов. Профиль направляющий Кнауф ПН2 50х40х0,6мм производится из высококачественной стали толщиной не менее 0,55 мм, тем самым он выгодно отличается по прочностным характеристикам от профилей других производителей.

Профиль для гипсокартона 50х40х0,6мм удобен в работе: он режется обычными ножницами по металлу, не требуя серьезной физической нагрузки. Однако, несмотря на небольшую толщину, профиль отличается высокой прочностью и надежностью. Невысокая цена на профиль 50х40мм (торговой марки Кнауф) обеспечивает экономию при проведении ремонтных и строительных работ.

С помощью современных профилей возможно создание вертикальных и горизонтальных конструкций, арок и фигурных перегородок, изящных подвесных потолков и многого другого. Оцинкованная сталь, из которой они изготавливаются, устойчива к негативным воздействиям внешней среды и обеспечивает необходимую надежность и долговечность крепежной конструкции.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss