Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Профилированная мембрана - оптовая продажа: Дельта, Изостуд

Опубликовано: 12.10.2018

  Для обеспечения надежности и долговечности сооружения следует обеспечить качественную гидроизоляционную защиту и пристенный дренаж фундамента. Для этого используют различные специальные строительные материалы. Одним из них, и наиболее эффективным является профилированная мембрана.

 

  Такое дренажное полотно изготовляется из особого высокопрочного полиэтилена, обеспечивающего способность выдерживать значительные нагрузки. При помощи этот материала гидроизоляция цокольных, подвальных помещений и фундамента здания будет надежной.

 

 Гидроизоляционная профилированная мембрана обладает существенными преимуществами, выгодно отличающими ее от других материалов, применяемых для аналогичной защиты. К таким достоинствам относятся:

устойчивость к значительным нагрузкам и механическим повреждениям; высокая прочность при растяжении и сжатии; стойкость к воздействию агрессивных химических соединений; не подверженность действию бактерий, грибков, ультрафиолетовых лучей; многослойность (полиэтиленовый, защитный, фильтрующий слоя).

 

Конструкция полотна

 Для обеспечения равномерного распределения давления на полотно, профилированная мембрана имеет на своей поверхности большое количество округлых или конусообразных выступов высотой от 7,0 мм до 20,0 мм (в зависимости от типа). Благодаря этим выступам уменьшается воздействия нагрузок в каждой точке. Они располагаются на поверхности полотна по диагонали, что обеспечивает возможность сгибать без повреждений гидроизоляционный материал и полностью изолировать угловые участки.

 

 Для обеспечения качественной герметизации швов между полотнами при их укладке, края мембраны выполнены в виде плоских полей.

 

 Фильтрующий слой чаще всего изготавливается из геотекстиля (нетканый полипропилен) различной плотности. Этот слой в профилированной мембране предназначен для фильтрации и отвода конденсата.

 

Сферы применения

 Такой высококачественный гидроизоляционный материал, каким является профилированная мембрана, находит широкое применение:

  в обеспечении подземной гидроизоляции;   для создания вентиляции и дренажа подземных частей строительных конструкций (цоколи, подвалы, фундаменты, подземные торговые центры и паркинги, тоннели);   как эффективная замена "тощего бетона" для выравнивания поверхностей под половой плитой;   для обеспечения санации сырых стен (с наружной и внутренней стороны);   для обустройства используемых инверсионных кровель (смотровые террасы, спортивные, детские и прогулочные площадки, стоянки автотранспорта, "зимние сады");   при укреплении откосов водоемов и каналов, железнодорожных и автомобильных насыпей.

Узнать подробнее и купить геомембрану вы можете позвонив нашим менеджерам.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss