Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ремонт надувных лодок, баллонов для РИБов и др.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ремонт надувных лодок, баллонов для РИБов и др.

Испытание жесткого корпуса из дерева, изготовленного под баллоны ПВХ лодки "Пиранья 360"

Ремонт надувной лодки требует специальных знаний и умений, которые нарабатываются на протяжении нескольких лет. Поэтому если вы решили устранить дефекты на своём судне самостоятельно, то следует помнить, что результат может быть абсолютно противоположен ожиданию. Если у вас недорогое плавательное средство, то, естественно, неудачно наклеенная латка не сильно вас расстроит, однако для владельца лодки РИБ данная ситуация будет большим разочарованием.


Как ведет себя ПВХ Лодка РИБ 420 Мотор 40 ЛС

Для справки: РИБ представляет собой судно, имеющее жёсткий плавательный корпус и надувные баллоны. Первый обеспечивает хорошие мореходные свойства, в то время как наличие надувных баллонов, разделённых на несколько секций, обеспечивает больший уровень безопасности, практичности и грузоподъёмности. Ремонт порезов или механических потертостей оболочки ткани ПВХ требует наличия специальной техники и материалов, достать которые самостоятельно не так уж и просто. Учитывая это, а также немалую стоимость лодки РИБ, при подобных повреждениях целесообразно будет обратиться в специализированное учреждение.


самодельное крепление кресла в лодку пвх

Все надувные плавсредства изготавливаются из различных материалов, отличающихся между собой эксплуатационными свойствами и особенностями процедуры ремонта. Для того чтобы склеить между собой два куска ткани ПВХ, необходимо использовать клей со специальным составом, подобрать который не имея опыта, очень сложно. Также достаточно проблематично осуществить процедуру замены клапанов и кормовых конусов на надувных лодках . Именно поэтому, а также с целью экономии времени, при имеющихся на судне повреждениях, следует доверить работы по их восстановлению - профессионалам.

Специалисты мастерской по ремонту лодок TimeTrial, кроме вышеперечисленных услуг, могут производить также следующие виды работ:

ремонт бортов из ПВХ-ткани; ремонт надувных баллонов лодок различных моделей; тюнинг лодок из ПВХ; ремонт любых изделий из ткани пвх: батутов, бассейнов.

Если вы получили пробоину на лодке ПВХ, каноэ, катере или другом судне, срочно обращайтесь к нам. Специалисты нашей компании помогут осуществить  доставку повреждённого судна до порога мастерской и проведут ремонт с использованием современного высокотехнологичного оборудования и качественных материалов от ведущих европейских фирм-производителей.

Мастерская TimeTrial – это гарантия качества и долговечности вашего плавательного средства.

Если у вас остались вопросы, то звоните нам по тел.:  +7 (800) 250-18-12 , сотрудники нашей компании с удовольствием на них ответят.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss