Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

РЕЗИСТО БИФИНИШИНГ АБ

Опубликовано: 28.09.2018

Проблемы:

Одной из основных причин разрушения железобетонных конструкций является карбонизация. Она является причиной коррозии арматуры, что в свою очередь влечет за собой растрескивание бетона, особенно в условиях повышенной вибрации.

Для решения этих проблем предназначен двухкомпонентный состав РЕЗИСТО БИФИНИШИНГ АБ.

Описание:

РЕЗИСТО БИФИНИШИНГ АБ  (INDEX Construction Systems S.p.A™) — двухкомпонентный состав (шпаклевка): 1- готовая смесь, содержащая высокопрочные гидроизолирующие компоненты, отборные, инертные наполнители расширяющие и добавки, повышающие технологичность раствора; 2 — полимерный состав диспергированный в воде. Смешивая два компонента, получаем готовый к применению раствор обладающий отличной адгезией и непроницаемый для воды и агрессивных атмосферных газов, таких как CO2 — SO2.

Назначение:

РЕЗИСТО БИФИНИШИНГ АБ пригоден для широкого спектра работ по выравниванию и защите бетонных поверхностей, в том числе, восстановленных с помощью ремонтных составов RESISTO -ряда.

Преимущества:

Прост в применении, практически готов к использованию (достаточно смешать компоненты); Обеспечивает отличное связывание с бетонной поверхностью; Высокая механическая прочность и устойчивость к динамическому давлению; Непроницаем для воды и агрессивных газов.

Подготовка поверхности:

Бетонная поверхность должна быть тщательно очищена от пыли, грязи, мелких частиц, масел и жиров, с помощью зубила, щетки, кисти, а также струей воды под высоким давлением.

Приготовление раствора:

При смешивании первый компонент постепенно высыпается во второй. Для перемешивания использовать малоскоростной цементный миксер. Смешивание производить до получения однородной массы.

Применение:

РЕЗИСТО БИФИНИШИНГ АБ наносится шпателем из нержавеющей стали, в один или более слоев, в зависимости от требуемой защиты и качества отделки. В жаркую погоду, чтобы избежать слишком быстрого высыхания , рекомендуется увлажнять свежее покрытие водой. Окраска производится через 48 часов после нанесения защитными покрытиями INDECOLOR или ELASTOLIQUID.

ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Продукт хранить и транспортировать при температурах выше 00С; Не оставлять материал открытым воздействию солнечных лучей; Не применять при температуре ниже 50С; При жаркой погоде поддерживать поверхность раствора влажной в течение 24 часов; Хранить в фирменной упаковке в сухом месте.

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss