Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

"Рубленная баня из бревна" - проект бани из сруба ручной рубки

Опубликовано: 01.10.2018

видео

Чистовая отделка сруба бани из бревна ручной рубки плотниками Терем-Град

Рубленая баня из бревна - прекрасное сочетание функциональности и красивой формы!



Эта деревянная баня с двускатной крышей имеет традиционную планировку. Вход в баню предваряет просторный холл, а из холла с широким окном вы сразу попадаете в комнату отдыха.

В этой бане можно спокойно попариться и помыться - размеры моечной и парной на первом этаже позволяют отдохнуть с пользой для души и тела. На мансардном этаже расположена довольно широкая комната отдыха - здесь можно собраться с близкими, отметить семейный праздник или просто с удовольствием провести время.


Баня из бревна, ручная рубка. Строительство деревянных домов и бань из рубленного бревна в Москве

А если гости решили остаться у вас с ночевкой, то можно не беспокоится о том, где им постелить: просторный мансардный этаж позволяет бане отлично выполнить функцию гостевого домика.

В конструкции этой деревянной бани предусмотрен балкон - он добавляет легкости и изысканности всему строению. Эта баня прекрасно подчеркнет стиль вашего деревянного дома, создав уютный образ загородной усадьбы.

Назначение русской бани не только в очищении тела, но и в оздоровлении всего организма. Поэтому мы строим бани только из качественного материала - сосновых бревен.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss