Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сантехнические работы. Ремонт водопровода и канализации

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сантехнические работы. Ремонт водопровода и канализации

Сантехнические работы в квартире , часть 2

Срочный, недорогой, ремонт водопровода в Краснодаре


Как правильно сделать идельную разводку сантехники | Сантехнические работы | Монтаж сантехники

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

В Краснодаре люди в основном живут в многоэтажных и многоквартирных домах. Вокруг нас проживает много соседей, которых мы, как правило, уважаем и которым мы не хотим доставлять неудобства, а тем более наносить материальный ущерб.


Монтаж теплого пола и другие сантехнические работы - Строительство дома с нуля. Выпуск 18

Представьте себе, что в вашей квартире произошла утечка воды из-за того, что трубы водопровода просто напросто сгнили. Ведь при сгнивших водопроводных трубах, прорыв воды происходит почти моментально, а вы в это время на работе. В течение одного часа вода уже будет заливать соседей снизу, а у них сделан хороший ремонт квартиры….. Не дай Бог, с таким столкнуться! Потом бегай по судам и доказывай, что это виноваты не вы.

Или другая не менее обидная ситуация. Вы отремонтировали свою ванную комнату и

Ремонт канализации в Краснодаре

туалет, обклеили все стены дорогой, красивой плиткой, но при этом не поменяли водопроводные и канализационные трубы и через каких, то полгода вы заметили, что из старого стояка или водопроводной трубы закапала вода. Вот где обидно будет, ведь теперь нужно демонтировать короба в которых спрятаны канализационные и водопроводные трубы. Весь труд насмарку. Очень жаль!

Поэтому мы советуем перед ремонтом кухни, ванной комнаты, санузла заменить водопроводные и канализационные трубы. Также лучше поменять водопроводный стояк холодной и горячей воды.

Что касается стояка канализационного, то его тоже лучше поменять (хотя бы в вашей квартире) но чаще всего меняют все устаревшие (чугунные) трубы до стояка, а в месте соединения с канализационным стояком, меняют уплотнитель, который со временем рассыхается и даёт утечку.

Заменить старые водопроводные трубы в Краснодаре лучше всего на пластиковые (полипропилен). Если у металлических труб срок службы 25-30 лет, то пластиковые трубы вам прослужат 50-70 лет, чувствуете разницу?

Провести водопровод в Краснодаре

Помимо замены канализационных и водопроводных труб необходимо поменять все краны, которые устанавливают перед водяными счётчиками, бачком унитаза, стиральной и посудомоечной машиной, перед смесителями. Водопроводные краны лучше ставить пластиковые (полипропиленовые) у которых срок службы гораздо больше, чем у тех же шаровых водопроводных кранов, до последнего времени считавшимися лучшими в своём роде.

Перед тем как поменять старые водопроводные трубы на пластиковые (полипропиленовые), вам нужно сообщить своему председателю ТСЖ или в управляющую компанию о том, что вы будите снимать пломбу с водяных счётчиков (водомеров). На время ремонта водопровода, вы будите платить не по водомеру, а за каждого человека прописанного в квартире. Но ремонт водопровода и замена канализационных труб длится недолго и примерно через 2-3 дня (в зависимости от сложности ремонта водопровода), вы сможете восстановить пломбу на водомер.

Сделать ремонт водопровода и ремонт канализации смогут наши профессиональные сантехники, а так как мы работаем без посредников наши цены на сантехнические работы ниже, чем у «раскрученных» фирм. Познакомиться с ценой на замену водопроводных труб и на все сантехнические работы в Краснодаре, можно пройдя на страницу нашего сайта ПРАЙС .

После ремонта и замены водопроводных и канализационных труб можно со спокойной душой приступать к ремонту ванной комнаты и санузла (туалет). Теперь вы сможете спать спокойно и не бояться утечки воды или прорыва водопроводной трубы.

По окончанию отделочных работ в ванной комнате и туалете, наши мастера-сантехники по доступной цене помогут установить ванну или душевую кабину, «мойдодыр» или умывальник, а также установить все смесители.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:  

8 960 478-04-14 (Билайн)  


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss