Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Шары из мыла: 10 советов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Шары из мыла: 10 советов

Тело дайвера раздуло как шар из-за быстрого подъема с глубины

Как сделать чудные шары из детского мыла вместе с детьми. Ну ведь правда, не все решаются заняться домашним мыловарением. И причин этому может быть миллион! Доставать ингредиенты, варить, мешать, заливать, остужать, вытряхивать. Ну в общем, занятие на любителя, сами понимаете… Но ведь красивого самодельного мыла хочется всем. Именно для таких людей нашелся рецепт, да какой! Даже я, мыловар-фанатик со стажем в диком восторге от полученного результата. Так что бросайте все дела и срочно насушите красивых цветов для будущего супер-мыла.



Итак, «Мыльные шары»

А как вы думаете, для чего нужны мыльные шары? Для украшения, или для удивления? Мне кажется, и для того и для другого. А еще мыльные шары так просто делать с детьми, слепить большие мыльные шары с сюрпризом внутри – маленькой игрушкой. Вариантов много! Я нашла эту идею в книге «Игры с ребенком в дождливый осенний день» и спешу ей поделиться: эти мыльные шары как украшение дома. Мыльные шары мы будем делать из детского мыла, методом переплавки. Возьмите любое детское мыло, без красителей и запаха, натрите его на терке.


Как сделать стиральную пасту из хозяйственного мыла за 10 минут в домашних условиях

Детское мыло без запаха -натрите детское мыло на стружки.

Возьмите 1 чашку мыльной стружки и 1/4 чашки воды, перемешайте и тщательно выместите руками тесто, чтобы оно стало мягким и гладким, скатайте из него мыльные шары.


5 ЛАЙФХАКОВ с ГАИШНИКОМ

Если вы делаете мыльные шары с сюрпризом, то пальцем сделайте в них углубления и поместите туда маленькие игрушки. Мыльные шары с сюрпризом — игрушкой внутри. Если вы делаете мыльные шары для украшения дома, то сверху шаров побрызгайте водой из пульверизатора и аккуратно приклейте сухоцветы, проденьте веревку и повезьте связку таких мыльных шаров в ванную. Вот и все! Надеюсь, вам понравилась эта мыльная идея!

 

 


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss