Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Шлагбаум аксессуары - пульты - стрелы для шлагбаумов - обогреватели - фотоэлементы безопасности - сигнальная лампа

Опубликовано: 28.09.2018

Автоматические шлагбаумы используются для организации регулируемого доступа на охраняемую территорию. При помощи такого типа подвижной оградительной системы  устраивается система санкционированного доступа на парковки, территорию производственных объектов, в пешеходные зоны и зоны отдыха. Более функциональными и удобными в использовании шлагбаумы станут в том случае, если оборудовать дополнительными аксессуарами, придающими устройству дополнительные функции.

Многие известные бренды выпускают аксессуары и комплектующие, поэтому подобрать отдельные элементы, наилучшим образом улучшающие эксплуатационные характеристики конкретной модели, не составит особого труда. Кроме того, дополнительные детали, оптимизирующие работу контрольно-пропускного пункта, позволяют снизить эксплуатационные расходы и увеличить срок службы стационарной конструкции. В нашем каталоге представлены различные аксессуары, с помощью которых можно не только доукомплектовать, но и усовершенствовать автоматический шлагбаум.

Бетонное основание позволит смонтировать устройства в любой сезон, не занимаясь трудоёмкими тяжёлыми работами по предварительному бетонированию. Это исключительно удобно, если установить шлагбаум и начать его использование требуется уже сегодня, а на улице мороз ниже -10 градусов. Бетонное основание, новинка на рынке аксессуаров, поможет смонтировать устройство по эксклюзивной технологии. Установку можно выполнить в течение одного рабочего дня, пи при этом монтаж будет выполнен не менее качественно, и без дополнительных материальных расходов.

Предлагаем также комплекты для стрел шлагбаума:

Складывающийся комплект можно использовать в том случае, если невозможно осуществить открытие стрелы полностью, например, в помещении парковочной стоянки.

Комплект для стрелы юбочный представляет собой своеобразную шторку. При вертикальном положении стрелы такой комплект складывается вдоль её оси. Когда шлагбаум опускается в горизонтальное положение, "шторка" опять оказывается в положении, перпендикулярном оси стрелы.

Необходимый и надёжный в использовании аксессуар - опора для стрелы. Его следует установить, чтобы предупредить возможную деформацию стрелы под собственным её весом. Такая опора является универсальной и позволяет минимизировать нагрузку на стрелу шлагбаума в его закрытом положении.

Обогреватель для блоков управления 120W. Аксессуар, необходимый при использовании шлагбаума в зимний период времени, особенно в случае продолжительных морозов. Такой обогреватель можно закрепить на корпусе мотора-редуктора привода автоматического шлагбаума. Он будет автоматически включаться в том случае, если температура опустится ниже определённого заданного значения, обычно -10 или -15 градусов.

Фотоэлементы DoorHan New - устройство безопасности, состоящее из пары приёмник - передатчик. Инфракрасные фотоэлементы устанавливаются рядом со шлагбаумом для усиления безопасности. При пересечении инфракрасного луча блок управления получает соответствующий сигнал о появлении препятствия, и автоматика отключает движение стрелы.

Всё дополнительное современное оборудование, представленное в данном разделе, позволит сделать работу оградительных конструкций более эффективной. Чтобы определиться с выбором аксессуара, можно связаться с менеджером по указанным контактным телефонам. Он ответит на все интересующие технические вопросы и поможет сделать оптимальный выбор. Все аксессуары имеют доступную стоимость, безопасны и надёжны в эксплуатации, и позволяют увеличить срок службы автоматического шлагбаума и сделать его работу более комфортной.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss