Реклама
Реклама
Реклама

Сильная деталь - коллекция бетонных декоративных элементов Libet Stampo

Чтобы эффективно подчеркнуть новаторскую аранжировку, иногда достаточно одного смелого и исключительно дизайнерского акцента. В целях создания самобытного, современного и в то же время экономичного пространства была создана коллекция декоративных элементов Libet Stampo. Эта линия - проверенный способ создать композицию, которая выделяется среди окружающих свойств и выделяется разнообразием однообразного городского ландшафта.

Декоративные бетонные элементы из коллекции Libet Stampo являются уникальным и смелым дополнением модернистского пространства. Разработанные с невероятной точностью бетонные блоки позволяют быстро и эффективно повысить эстетическую ценность любого устройства и могут стать строительными блоками интересных композиций. Коллекция Libet Stampo состоит из пяти элементов, отличительной чертой которых является очарование необработанного бетона и геометрическая форма. Наиболее распространенные возможности расположения, несомненно, создаются классическим кубом (50x50x50 см), который может выступать в качестве стола, скамейки или служить местом для демонстрации наиболее интересных садовых растений. Более сложный, но в то же время инновационный эффект будет получен, если выбрать в коллекции новинку - соту (78x90x45 см), доступную в полном объеме и ажурную. Индивидуальные сетки позволяют создавать любые формы, которые разнообразят ландшафт и станут функциональным дополнением пространства. Размещая несколько таких шестиугольных блоков друг над другом, мы можем быстро возвести ажурную стену, которая позволит интересно показать небольшие растения и другие декоративные детали. Расположенные горизонтально две соты превращаются в прочную опору для скамейки на заднем дворе. Интересным результатом также станет использование этих пространственных блоков в роли цветочных горшков, позволяющих давать красочные скидки модернистскому шику. В линии Libet Stampo мы также можем найти другие предложения, которые позволяют интересно представить растительность. Горшок посвящен этой задаче, необработанная скульптура из куба и прямоугольной призмы, вертикальной или горизонтальной, относится как к классическим цветочным ящикам, так и к массивным каменным горшкам. Если мы не заботимся ни о функциональности используемых декоративных элементов, но и о визуальном аспекте, наши ожидания обязательно сбудутся с пулями Stampo. Мяч для гольфа (Ø60 см) - это предложение не только для любителей вибрафонного спорта, но и для людей, которые могут оценить мастерство и точность элементов этой коллекции. Сетка из деликатных впадин позволит нам любоваться игрой света и тени на бетонной поверхности, естественно подчеркивая ее, казалось бы, деликатную текстуру. С другой стороны, шарик с гладкой поверхностью, доступный в трех измерениях (Ø90 см, Ø60 см, Ø30 см), может использоваться как в небольшом саду, так и в широком городском пространстве.

Коллекция Libet Stampo - это проверенный способ создать шикарную и модную композицию, независимо от того, заботимся ли мы о создании пространства в современном, минималистском, модернистском или индустриальном стиле.

Коллекция Libet Stampo - это проверенный способ создать шикарную и модную композицию, независимо от того, заботимся ли мы о создании пространства в современном, минималистском, модернистском или индустриальном стиле

Похожие

Декоративные деревья для сада - виды и характеристики - Руководство - Ziemovit.pl
Эффективное обустройство сада декоративными деревьями - хорошая идея для весеннего развития вашего сада. На рынке доступно много саженцев деревьев, различающихся по цвету, размеру и способу ухода. Итак, давайте познакомимся с основной информацией об этих растениях, чтобы сад стал еще красивее весной. Вам понадобится ... Кусты для сада - не единственный способ быстро заполнить

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства