Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Система Климата | Вентиляция - услуги

Опубликовано: 17.10.2018

видео Система Климата | Вентиляция -  услуги

Климат система Prado-120

Компания Система Климата производит широкий круг работ - от проектирования до установки  систем вентиляции   в Москве и Подмосковье. Весь комплекс работ включает в себя:  проект вентиляции , подбор и поставка вентиляционного оборудования,  монтаж вентиляции  и пуско-наладочные работы.



Мотаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха как для отдельных помещений, так и в целом для здания осуществляется на основепроекта, предоставленного заказчиком, либо, в случае отсутствия у клиента готовой проектной документации наша Компания выполнит полный цикл проектирования системы.


Воздушные климатические системы УПЭК

Если у Вас есть вопросы или свои идеи для создания проекта вентиляции воздуха в Ваших помещениях, наш специалист внимательно выслушает Вас и ответит на все вопросы, соберут всю предварительную техническую информацию и предоставит бесплатную консультацию. 


Информационно-аналитическая система АГРО-КЛИМАТ

Наш опыт позволяет проектировать и осуществлять монтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха для разнообразных помещений:

Проект вентиляции  ресторана, кафе, коттеджа или любого другого помещения должен быть разработан на основании точного расчета и согласно соответствующим нормам. Расчет системы вентиляции воздуха включает в себя предварительный сбор данных о параметрах конкретного помещения и/или здания (по проектно-строительной документации), подбор вентиляционного оборудования, расчет параметров будущей системы кондиционирования, конфигурирование вентиляционной сети.

Проект вентиляции, кондиционирования  и монтажа соответствующего оборудования основывается на нормативных значениях расхода воздуха, кратности воздухообмена, допустимой скорости воздушного потока в воздушных каналах на входе и выходе. Также определенное значение имеют температура, влажность и степень засоренности воздуха. Указанные нормативы индивидуальны для различных типов зданий и помещений.

Проект монтажа системы вентиляции и кондиционирования в завершенном виде включает в себя чертежи с указанием расположения оборудования, разводкой воздушных каналов, указанием установочных размеров и высот; спецификацию с перечнем оборудования; описание и расчетную часть. В дальнейшем, согласно одобренному проекту, осуществляется установка вентиляционного оборудования.

Проектировщики нашей компании имеют большой опыт в проектировании различных систем вентиляции ресторанов, кафе, квартир, домов, коттеджей, офисов, бассейнов и других объектов.

С 2004 года наши специалисты выполняли проектирование вентиляции на объектах Москвы и Подмосковья, площадь которых составляла от 100 до 2000 кв.м.

На стадии проектирования  проект вентиляции  проходит согласование с органами государственного надзора, строителями, архитекторами и дизайнерами. Поэтому проектирование вентиляции и кондиционирования воздуха и непосредственно монтаж осуществляется на основании технического задания,  дизайн-проектов объекта и архитектурных чертежей.

Задачи, решаемые при создании проекта вентиляции воздуха

Когда разрабатывается проект вентиляции для того или иного помещения, то:

В первую очередь – производится расчет воздухообмена по помещениям, в которых предусмотрена система вентиляции воздуха. Вторая задача – провести аэродинамический расчет, в результате которого будет вычислен требуемый расход воздуха, общее давление в вентиляционной системе, и, затем рассчитываются размеры сечения воздуховодов. На основании аэродинамических расчетов производится подбор вентиляционного оборудования, выбираются места для размещения установок и схема трасс воздуховодов.

Полученная таким образом вентиляционная система проверяется на соответствие требованиям нормативно-технической документации по предельным значениям шума и вибраций. При несоответствии предусматриваются способы для снижению шумов до требуемых норм.

Созданная по нашим проектам вентиляция воздуха выполняет не только задачу обеспечения заданного воздухообмена в помещениях, но и позволяет производить климат-контроль в здании, а также учитывает работу системы кондиционирования и отопления конкретного помещения.

Эргономика

Созданные нами вентиляционные системы очень эргономичны — когда создается проект вентиляции, то учитывается, чтобы устройства управления вентиляцией располагались в легкодоступных местах. И тогда легко управлять климатом в требуемых помещениях. Так вентиляция ресторанов или кафе может потребовать более совершенных технических решений и подходов в планировке в силу более сложной порою в несколько уровней конфигурации пространства.

Эстетика

Кроме соблюдения требований к эргономике, наши специалисты при проектировании вентиляции выполняют также требования дизайнеров и архитекторов к эстетике, чтобы конечные устройства вентиляционной системы без проблем вписывались в дизайн любого помещения в вашем доме, коттедже, квартире, ресторане, кафе или офисе.

Когда создается  проект вентиляции ,  обязательно  учитываются личные пожелания заказчика.

Заказчику на заметку:  Для многих наших клиентов достаточно важен фактор стоимости вентиляции. В связи с этим, российская приточно вытяжная  установка Климат   стала очень популярна в последнее время.

Все вышеописанные задачи, решаемые при проектировании, находят свое отражение либо в схеме монтажа системы вентиляции и кондиционирования воздуха, либо в  рабочем проекте вентиляции.

Состав конечного проекта вентиляции

Проект системы вентиляции и кондиционирования воздуха включает в себя:

пояснительную записку; общие данные и характеристики отопительно-вентиляционного оборудования; таблицы воздухообмена по помещениям; аксонометрические схемы вентиляции и кондиционирования воздуха; чертежи с нанесенными на них элементами систем вентиляции; результаты подбора оборудования с помощью программы проектирования приточно-вытяжных установок. спецификации вентиляционного оборудования;

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss