Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Скинали - фартук для кухни из стекла

Опубликовано: 15.10.2018

видео Скинали - фартук для кухни из стекла

СТЕКЛЯННЫЕ ФАРТУКИ ДЛЯ КУХНИ

Если спросить хозяек о том, какая часть кухни наиболее подвержена загрязнениям, каждая скажет – стены над рабочей поверхностью плиты и кухонными шкафчиками. Никто и никогда не оклеивал стены над рабочей поверхностью обоями, так как буквально на следующий день их пришлось бы срывать и клеить новые. На протяжении многих лет кафель оставался единственным материалом, который мог выдерживать температуру горячих брызг и регулярное воздействие всевозможных моющих средств. И сегодня большинство кухонь облицовывают керамической плиткой, но ее постепенно вытесняет кухонный фартук из стекла.



Само по себе стекло не так уж привлекательно, но благодаря современным технологиям, которые позволяют осуществлять печать рисунка на стекле, кухни становятся и функциональными, и стильными.

Любое изображение наносится на фартук из стекла способом полноцветной плоттерной печати на батик, который накатывается на стекло с использованием специального клея. При этом сам батик выполняет не только декоративную, но и защитную функцию. Дополнительную защиту от влаги и механических повреждений обеспечивает защитная пленка, которой оклеивается стеклянный фасад. На фартук для кухни из стекла можно наносить любые изображения соответствующего расширения и пропорций. Единственное, что невозможно сделать – это растянуть вертикальный рисунок в горизонтальный, и наоборот.


Производство скинали за 5 минут

В зависимости от рисунка вы сможете украсить кухню яркими изображениями фруктов, овощей или цветов, имитировать интерьер старинной кухни и даже визуально расширить пространство, остановив свой выбор на изображении пустыни, моря и других пейзажей.

Огромный выбор изображений позволяет подбирать скинали под интерьер и отдельные элементы кухни. При этом скинали для кухни обладают и функциональными преимуществами. Стекло, не нуждающееся в специальном уходе, будет надежно защищать стены от загрязнений. Все рисунки на стекле выполняются экологически чистыми чернилами, которые не растворяются в воде. Даже если вы разольете на еще не установленный фартук воду, четкость и яркость изображения не изменятся. Лабораторные испытания показали, что рисунок сможет оставаться неизменным на протяжении 40 лет. Появившись совсем недавно, кухонный фартук из стекла уже успел стать популярным и востребованным элементом интерьера не одной кухни. Если вы еще не определились с тем, какую отделку подобрать для рабочей зоны кухни, самое время обратить внимание на фартук из стекла.


Дизайн кухни: фартук из стекла – скинали


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss