Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сколько стоит лист жести у хорошего поставщика?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сколько стоит лист жести у хорошего поставщика?

как сделать кольцо из копейки (монеты)

Чаще всего используется луженая сталь, она в отличие от черной устойчива к коррозии. Защитой от окисления выступает слой из олова, цинка или хрома. Черная же не так востребована и чаще всего применяется в машиностроении, электротехнической промышленности, в качестве исходника для кровельных элементов. Изготавливают ее из следующих марок стали: 08кп, 08пс, 10кп,10пс. Из-за отсутствия защитного покрытия значительно снижается себестоимость основы и сложность производства, качественный материал имеет стоимость от 24,5 тысячи за тонну.



Белая жесть приспособлена для изготовления всевозможных тар, труб и указателей. Делится на ЭЖК, ГЖК, ЭЖР, развивается также производство с безоловянным покрытием, ее одевают в тончайший слой хрома и эпоксидный лак поверх существующего слоя. Белая жесть имеет примерную цену в 33 тысячи за тонну при толщине более 0.2мм.


Как выбрать электрод для сварки. Инструкция для чайников

Перед началом использования материала его нужно поделить на заготовки удобных размеров. Можно все сделать самостоятельно или заказать резку жести у профессионалов. При значительных объемах производства никто не будет работать ножницами, но чтобы к этому не возвращаться, покупка ножниц по металлу обойдется в 600 рублей. Для больших диапазонов работы используют электромеханические гильотины, покупка такого станка обойдется 300 тысяч, есть другие способы присущие промышленности, но и их экономичными для рядового пользователя не назовешь.

“Любителям” не стоит так сильно пугаться, помимо вышеперечисленного существуют еще и специальные насадки для дрели. Перед ножницами у них есть пару неоспоримых преимуществ: такой метод значительно быстрее, насадка не загибает заготовку и значительно удобнее в обращении, но при этом сильно страдает точность надреза и она переводит довольно много материала. Чтобы не сталкиваться со всеми этими проблемами, можно заплатить специализированным предприятиям. Стоимость работы выполненной лазерным резаком с материалом толщиной до 0.8мм равна 25-30 рублям до 100м и 6мм 70-90. Прибавляется стоимость врезания в 1 рубль до 3мм и 2 до 6мм соответственно.

Если вам предстоят не такие масштабные работы с металлом и вы хотите купить себе, условных, 10 листов, интереснее для вас ответ на вопрос: сколько стоит лист жести ? Один. Толщиной в миллиметр, формата метр на два 100-250 рублей за штуку. Цена может варьироваться в зависимости от качества металла и конкретного продавца. Но купить по цене близкой к себестоимости в шаговой доступности у вас скорее всего не выйдет. Поискав можно взять за 40р.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss