Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Стоимость строительства недвижимости в Киеве | Условия и сроки подготовки строительной документации | Цены на постройку коттеджа в Киеве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Стоимость строительства недвижимости в Киеве | Условия и сроки подготовки строительной документации | Цены на постройку коттеджа в Киеве

Сколько стоит построить дом? Актуальные цены на строительство дома 2016 года

Прочность Польза Красота


НОВОСТРОЙКИ В КИЕВЕ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ

Марк Витрувий Поллион

Традиционное строительство домов

Каркасное строительство домов

Деревянное строительство домов

Строительство магазинов, ресторанов, гостиниц

Инженерные работы ВК, ОВ, ЕО (Сантехника, Электрика, Вентиляция)


Как купить квартиру в Киеве

Компания, используя свой многолетний опыт, осуществляет полный спектр строительно-монтажных работ на современном уровне.

Строительство домов, коттеджей, загородных усадеб, магазинов, ресторанов и гостиниц – является хорошей инвестицией. Несомненно, это длительный и трудоемкий процесс, включающий в себя огромный спектр различных по сложности и специфике работ. Естественно конечный результат, его качество и срок выполнения будут зависеть непосредственно от выбора генподрядчика и его умения слышать Заказчика. При правильном выборе генподрядчика, конечным результатом становиться успешно реализованный объект. Конечно, для заказчика это является достаточно тяжелым выбором т.к. сегодня практически любая строительная компания научилась позиционировать себя самым привлекательным образом.

Со своей стороны можем отметить, что компания «АДАТ» – клиентоориентированная компания, получающая 90% заказов по рекомендациям клиентов.

Профессиональный подход к работе, позволил расширить спектр предоставляемых услуг для более полного удовлетворения всех возникающих потребностей Заказчика, т.к. за счет реализацией всех работ по объекту одной компанией, объект будет работать, как единая система, при этом отвечать за работоспособность и долговечность, а также обслуживать объект будет одно ответственное лицо.

Компания имеет опыт строительства объектов различного уровня сложности и элитности. Производит полный цикл работ, связанных с увязкой наружных и внутренних коммуникаций, осуществляет строительство вспомогательных строений и сооружений, таких как бассейны, бани, беседки, барбекю, сауны, накрытия, пруды и т.д. выполняет весь комплекс ландшафтных работ.

Традиционное строительство домов

Если Вы являетесь приверженцем строительства из долговечных и экологически чистых материалов, мы рекомендуем Вам строить дом из керамического кирпича или керамических блоков типа «Поротерм». Возможно строительство из газобетона, монолита или железобетона. О том, из какого материала строить стены, какой выбрать тип перекрытия, чем накрывать крышу и по многим другим вопросам мы всегда сможем дать Вам исчерпывающую консультацию и найти наиболее оптимальное решение именно для Вашей конкретной ситуации. У каждого материала есть свои плюсы и минусы, говоря о традиционном строительстве, мы предполагаем классический подход к строительству объекта из кирпича, камня, железобетона и других, давно зарекомендовавших себя временем материалов, которые будут залогом прочности, долговечности и ликвидности.

Каркасное строительство

Наша компания осуществляет комплексные решения в сфере каркасного домостроительства и реконструкции. Каркасное строительство имеет свои преимущества и недостатки. На сегодняшний день есть множество понятий каркасных домов, это дома из SIP-панелей, в основе которых лежит утеплитель из пенополистирола, так называемые канадские дома, каркасные дома с утеплителем из минеральной ваты и дома, конструктивом которых является металлический каркас. Выбор технологии зависит от конкретной ситуации и исходных данных объекта, а также требований Заказчика. Например, технологию каркасного строительства выгодно использовать в условиях сжатых сроков, удаленности месторасположения объекта от торгово-строительных баз, особой организационной ситуации проведения строительных работ и при реконструкции зданий, требующих минимальных дополнительных нагрузок или невозможности производства работ другим способом. Недостатками считаются: обязательное устройство профессионального оборудования приточно-вытяжной вентиляции, осложнение при выполнении конструктивных элементов, требующих восприятия больших нагрузок, низкий уровень ликвидности в силу разных субъективных причин. Также не стоит утверждать, что это самый дешевый вариант строительства, хотя в некоторых случаях это единственный, экономически возможный способ произвести реконструкцию.

Деревянное строительство домов

Существует множество вариантов деревянного домостроительства, основными являются дома из оцилиндрованного бруса, клеенного бруса, профилированного бруса. Наша компания в сфере деревянного домостроительства может предложить Заказчику максимально выгодные условия по Киеву и Киевской области, так как является диллером деревянных домокомплектов. После утверждения проекта начинается изготавление всех необходимых изделий непосредсвтенно на сырьевой базе, после чего они доставляются к Вам на объект для окончательной сборки.

Строительство магазинов, ресторанов, гостиниц

Успех в сфере HoReCa зависит от нескольких основных факторов. В Украине на сегодняшний день ключевым фактором остается концепция, создающая определенную атмосферу заведения. Концептуально правильный, качественный внешний и внутренний вид по сей день привлекает все больше и больше клиентов, которые становятся постоянными. Имея опыт строительства по разным технологиям, а также работая с коммерческими предприятиями на долгосрочной основе, мы уверены в том, что сможем стать надежным партнером для Вас и вашего бизнеса. Нам доверяют такого рода объекты, поскольку имеея свой собственный ресторанный комплекс, мы досконально знаем специфику работы в данной сфере. Воплощение концепции в реальность, надежность выполнения конструктивных решений, увязка основного оборудования, экономичность в обслуживании и множество других важных вопросов мы решаем на самом высоком уровне.

Инженерные работы – ВК, ЕО, ОВ (Сантехника, Электрика, Вентиляция)

Предлагаем полный спектр услуг по комплексному выполнению внутренних и наружных инженерных систем с увязкой их в одну работающую систему.

Выполняем полный цикл работ по:

отоплению; канализации и водопроводу; вентиляции и кондиционированию; слаботочным системам.

Качество выполненных работ подтверждаем актами испытания и проверки систем.

Составляем всю необходимую исполнительную документацию.

Составляем всю необходимую исполнительную документацию.

Работаем по проектам и при необходимости вносим все необходимые корректировки, что дает существенную экономию, практически не влияя на качество.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss