Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Строительное оборудование. Оборудование, машины, техника для строительства, производства строительных материалов. Продажа, аренда, прокат, прайс, купить оборудование

Опубликовано: 11.10.2018

видео Строительное оборудование. Оборудование, машины, техника для строительства, производства строительных материалов. Продажа, аренда, прокат, прайс, купить оборудование

Потрясающее современное строительное оборудование

Для того чтобы строительные работы велись на всех этапах качественно, при этом соблюдая все стандарты качества, необходимо использовать специальное строительное оборудование, отвечающее всем необходимым требованиям профессионализма.


Оборудование для строительства, которые нужно видеть

Строительное оборудование, выпускающее кирпич

В этом многоэтапном процессе – строительство, наверное, самым важным направлением является производственное изготовление строительных материалов (стройматериалов). На сегодняшний день одним из самых востребованных материалов является кирпич. Кирпич могут производить без обжига, так и с обжигом глины. Современные технологии развились настолько, что теперь кирпич могут изготавливать автоматизированные кирпичные заводы. На таких заводах устанавливаются линии, которые способны выпускать от 20 до 30 млн. кирпичей в год. Среди множества производителей кирпичной продукции хочется отметить несомненных лидеров, специализация которых: производство оборудования для строительства. Это "Стромтехника" (Россия), LINGL (Германия), BEDESCHI (Италия).


Уплотнение Грунта и Асфальта Виброплитой. Строительное Оборудование WEBER MT

При использовании технологии гиперпрессования  или трибопрессования можно выпускать кирпич без применения процедуры обжига. На заводах, использующих данные технологии, установлены производственные линии, оборудование которых с помощью строительных (составляющих) смесей и воды посредством высокого давления и вяжущих специальных ингредиентов выпускает очень прочный кирпич. Российские производители строительного оборудования представлены компаниями МАСТЭК, ВиброСтанки и др. Зарубежные - HESS Maschinenfabrik (Германия), HIPERPRESS (Испания) и др.

Строительное оборудование и машины для работы с бетоном и его производными

В любом строительстве не обойтись без бетона или смесей и растворов, производимых из бетона с различными добавками. Для эффективной работы с данным строительным материалом  необходимо различное строительное оборудование: бетонораспределительные стрелы, стационарные бетононасосы и самое главное - бетонные заводы. С каждым годом требования к качеству бетона возрастают. Поэтому для обеспечения гладкой, прочной и ровной бетонной поверхности используют бетонозатирочные машины. Специальная техника производит ячеистый бетон, который называется пенобетон. Пенобетон обладает хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами. На российском рынке производителей строительного оборудования для работы с бетоном отметим следующие компании: "Хебельблок ", "Стройбетон" и "Строймашсервисбетон".

Строительное оборудование для нанесения грунтовки, шпатлевки краски

Штукатурные агрегаты, станции, способны выполнять вышеперечисленные работы нанося материал на любую поверхность. Компании Strojstav Bratislava (Словакия), CURA (Финландия), Knauf, M-tek (Германия) хорошо зарекомендовали себя на российском рынке, как производители данного вида оборудования для строительства.

Оборудование для строительства высотных зданий-монолитов

Технологии постройки высотных монолитных зданий требуют применения разборно-сборной опалубки. Работа с данным видом оборудования требует применения строительных лесов каркасного типа. Строительные леса бывают хомутовые, рамные и штыревые. Для обеспечения безопасности работ такие конструкции обеспечиваются защитной пленкой и сеткой. На российском рынке представлены в основном отечественные производители строительных лесов: Мегастройсервис, Технопрогрес, Роспромстрой и др.

Строительное оборудование для выполнения погрузочно- разгрузочных работ

Для промышленного строительства, как впрочем, и для жилого, используют грузоподъемную технику: башенные краны. При необходимости применяют строительные рельсовые краны, автомобильные краны, краны на гусеничном или пневмо - ходу. Для подачи стройматериалов применяют монтажные телескопические подъемники (подъемные устройства). Российская компания «СтройМаш» производит данное оборудование для строительства.

Оборудование для земляных строительных работ

Представлено экскаваторами-планировщиками и просто экскаваторами. Первые формируют земляные откосы. Бульдозеры со сменным оборудованием (открылки) выполняют послойное копание грунта. Машины-скреперы успешно справляются с задачей послойного срезания грунта, отвала или разравнивания. Машины для земляных строительных работ выпускают компании: KOMATSU, Takeuchi (Япония), украинский Борэкс, МТЗ (Белоруссия) и МашТранс (Россия), а так же производители Турции и Китая.

Строительное оборудование для соединения металла

Для соединения конструкций из металла в строительстве широкое применение получила сварка. Оборудование для сварки бывает: полуавтоматическим (в газовой среде), с помощью штучного электрода и обычным аппаратом дуговой сварки. Очень прочно входит в применение оборудование для сварочной плазменной резки. Несмотря на наличие итальянского и немецкого оборудования на рынке России, хорошо себя зарекомендовали отечественные производители сварочного оборудования: компании «Центавра Электро» и «Свага».

В заключение обзора темы строительное оборудование отметим, что российские компании РИНСТРОЙ, СтройМаш и Cemhouse group занимаются поставкой оборудования для строительства широкого спектра.

Часто читают...

Купить оборудование для производства кирпича

Во время того, как поднимается разговор о производствах, скорее всего представляют: большое количество разнообразного оборудования, сотни трудящихся, множество техники, гектары с огромными длинными цехами. Высокая доходность...

Красный кирпич. Завод по производству красного кирпича

Когда речь поднимается о фабриках, в основном думают, что это: парк техники, множество сотрудников, территория с внушительными помещениями, множество производственных линий. Множество комбинатов СНГ устроены...

Мини вибропресс для производства блоков завод по производству оборудование производство станок арболита

В случае если поднимается речь о производствах, в основном воображают: сотни сотрудников, множество транспорта, множество механизмов, площади с огромными производственными...


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss