Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Строительство ангаров и складов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительство ангаров и складов

Строительство ангара

Строительство складов из металлоконструкций - одна из самых востребованных услуг сегодня. И обусловлено это не столько приемлемой стоимостью сооружения, сколько значительной экономией времени. Ведь, как известно, потребность в строительстве складов во многом обуславливается сезонностью. Вот почему минимальные сроки возведения конструкций - это существенный плюс работы нашей компании.



В нашей компании Вы можете заказать ангары неограниченной длины и ширины до 25 метров. Как правило, купол конструкций, устанавливаемых нами, достигает высоты 11 метров. И в зависимости от соотношения этих параметров и формируется стоимость строительства

В качестве основного материала мы используем оцинкованную сталь высокого качества. Она имеет толщину 1,0-1,5 мм, относится к первому сорту, обладает отличными качественными характеристиками: долговечна, не коррозирует, прочна.


Тёплые ангары для производства или складов

Так процесс строительства склада 20*75 метров занимает в среднем 25 дней. За это время мы изготавливаем монтируем и купол ангара, торцы, фундамент и ворота, а Вы получаете готовый к эксплутации склад.

Благодаря сжатым срокам нашей работы, особой популярностью все чаще пользуется строительство ангаров под ключ. Вы получаете качественное и надежное сооружение по доступной цене за минимально возможный промежуток времени!


Как строят арочные быстровозводимые ангары

Размеры ангаров


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss