Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Sugar Y215 – изобилие ярких цветов по доступной цене

Опубликовано: 16.10.2018

Молодой евразийский бренд со сладким названием Sugar решил не останавливаться на модели, инкрустированной стразами Сваровски и анонсировал ещё одну свою новинку. Модель получила название Sugar Y215 и будет выпускаться в 4 разных цветах корпуса. Что за зверь выйдет на рынок и будет ли он стоить своих денег, рассмотрим в данной статье.

По сути это самый рядовой смартфон, который особенно не выделяется среди других какими-либо выдающимися характеристиками. Но всё-таки кое-что интересное в нём имеется, например, весьма неплохой аккумулятор, ёмкость которого составляет целых 4000 мАч. Для такого аппарата это внушительная цифра, и работать аппарат с ним без дополнительной подзарядки должен довольно долго. Как это будет на самом деле, покажет исключительно время.

Sugar Y215 оснастили довольно ярким дисплеем большого размера. Целых 6 дюймов удовольствия, да ещё и с высоким разрешением. Картинка действительно яркая, но если хорошо присмотреться, то качество её немного уступает другим аналогичным дисплеям.

Процессор особо ничем похвастаться не может, но работу без зависов, в принципе, обеспечить должен. Аппарат будет доступен с двумя ёмкостями оперативки – 3 и 4 Гб, а также с двумя вариантами встроенной памяти – 32 и 64 Гб соответственно.

Камера с высокими значениями пикселей – 13, но на деле фото получатся усреднённого качества. Фронтальная в 5Мп тоже должна полностью удовлетворить пользовательские нужды.

Ценник производитель заявляет в районе 1400 юаней, а это примерно 210 долларов. Не так уж и мало для таких характeристик.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss