Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Аксессуары для окон

Опубликовано: 16.10.2018

видео Аксессуары для окон

Фабрика Akpen Plastik (Фурнитура для окон и дверей)

Компания Окнотэк предлагает широкий ассортимент фурнитуры для пластиковых окон, чтобы комплектация к ним была максимально полной. Мы предоставляем различную дополнительную продукцию, которая обеспечит герметичность и придаст эстетичный завершенный вид всей конструкции. Это позволит сделать интерьер и экстерьер вашего дома намного лучше.



Комплектация к ПВХ-окнам является их неотъемлемым элементом, поскольку она способна придать целостности оконному профилю. А также работает ради поддержания его эксплуатационных качеств. Каждая деталь имеет свое предназначение.

Наша фирма поставляет комплектующие различного характера и функционального направления. Фурнитура может быть представлена в нескольких вариантах исполнения – соответственно цветовому решению пластикового окна и его размеру. В такой способ мы ничем не ограничиваем выбор заказчика. 


Аксессуары для фасадных окон FAKRO

Мастера, которые работают в нашей организации, с радостью позаботятся обо всех нюансах установки, чтобы вы чувствовали себя комфортно в собственной квартире. В ассортименте Окнотэк вы обнаружите:

антимоскитные сетки для всех типов окон: с их помощью вы оградите помещение от назойливых насекомых в теплое время года и обеспечите себе крепкий здоровый сон; вспомогательную фурнитуру: ручки на пластиковые двери и окна; детскую фурнитуру, которая именуется как «откидная» и уберегает малышей от нежелательных последствий; блокираторы открывания створок/ограничители, в простонародье называемые гребенками, и другое.

Если вы не уверены в правильности заказа аксессуаров, в любой момент можно связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 221-33-10 либо заказать обратный звонок. Сотрудники компании проведут доступную консультацию и помогут определиться с заказом необходимого товара. 


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss