Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Светильники потолочные люминесцентные

Опубликовано: 13.10.2018

видео Светильники потолочные люминесцентные

Презентация реечного потолка."светильники потолочные люминесцентные"

Светильники потолочные люминесцентные - это осветительные приборы, в роли источника освещения в которых применяется люминесцентная лампа.


Люминесцентные светильники для потолков армстронг преимущества и виды

Потолочные люминесцентные светильники на сегодняшний день представляют собой максимально экономичный источник света.

В качестве источника света в светильниках потолочных люминесцентных используются люминесцентные лампы с различными техническими характеристиками, световой поток в которых определяется в основном свечением люминофоров под воздействием ультрафиолетового излучения электрического разряда, происходящего внутри колбы. От состава люминофора зависит спектр светового потока лампы. Люминесцентные лампы производятся различной формы: прямые трубчатые (линейные), фигурные и компактные люминесцентные лампы (КЛЛ) с различным сечением трубки.

Современные модели светильников потолочных люминесцентных значительно отличаются от потолочных люминесцентных светильников предыдущего поколения. В современных моделях светильников потолочных люминесцентных для запуска используются электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА). Люминесцентные потолочные светильники с ЭПРА обеспечивают комфортное, щадящее для зрения освещение, создают абсолютно бесшумную и ненапряженную атмосферу.

Светильники потолочные люминесцентные имеют следующие особенности:

Рабочий диапазон температуры окружающей среды ограничен. Яркость лампы зависит от её габаритных размеров. Для работы потолочного светильника с люминесцентной лампой необходима пускорегулирующая аппаратура (ПРА или ЭПРА). Светильники потолочные люминесцентные оптимально применять в качестве светильников общего освещения.

Светильники потолочные люминесцентные уже давно используются в заводских, складских, офисных и общественных учреждениях, а после изобретения люминесцентных ламп, вставляющихся в обычные патроны, светильники потолочные люминесцентные стали завоевывать популярность и в домашнем хозяйстве. Срок их службы светильников потолочных люминесцентных превышает срок службы обычной бытовой лампы накаливания примерно в 10 раз.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss