Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Светодиодное освещение в Екатеринбурге

Опубликовано: 04.10.2018

видео Светодиодное освещение в Екатеринбурге

Освещение в салоне ПЕРСИЯ (Екатеринбург)

Светодиодное освещение (промышленные светодиодные светильники, уличные светодиодные светильники, офисные светодиодные светильники, светодиодные лампы).



Искусственное освещение с помощью современного и высокоэффективного светодиодного освещения это безопасность и экономичность электроэнергии при сохранении освещенности. Светодиодные светильники служат для замены устаревших традиционных светильников с ртутными газоразрядными лампами, лампами накаливания и др. источников света


Cетодиодное освещение своими руками от А до Я

Светодиодные осветительные приборы которые представлены в нашем интернет-магазине это низкий и эффективный расход электроэнергии, конструкции светодиодных светильников очень просты. Светодиодные светильники нашли широчайшее применение в осветительных приборах, таких как светильники, прожекторы, светодиодные ленты, декоративной светотехнике.


LED NEWS №11 Новинка ТМ СОНЕКС - мощная светодиодная люстра - 160 Вт

Светодиодное освещение можно разделить на уличное , это все светильники для наружного применения, промышленные светильники и интерьерные (офисные и др.).

На сегодняшний день светодиодное освещение используется для наружного освещения, промышленного освещения, офисного освещения, освещения рекламных щитов и конструкций и даже светодиодные светильники для растений (освещение теплиц) и др.

Светодиодные светильники состоят из светодиодов, светодиодом называют полупроводниковые приборы, которые генерируют (при прохождении через него электрического тока) оптическое видимое излучение.  Цвет светодиодного излучения определяет используемыми материалами и легирующими примесями. Купить светодиодные светильники уличные, промышленные, офисные, тепличные и другие светильники в Екатеринбурге, вы можете по адресу: Ереванская 2Б, оф. 202, тел. +7 (343) 213-90-05.

Наша компания занимается постоянным поиском новых энергоэффективных решений. Предлагаем Вам рассмотреть компанию "Северный альянс" в качестве поставщика качественных светодиодов и светодиодных светильников с продолжительным сроком горения светодиодов, для наружного, офисного, промышленного и др. освещения в городе Екатеринбурге и городе Новороссийске.

Для наружного (уличного) светодиодного освещения мы предлагаем светильники «Фотон» различных мощностей. Энергопотребление светильников «Фотон» в три раза меньше чем светильники типа РКУ, и в два раза меньше светильников типа ЖКУ.

Промышленные светодиодные светильники для освещения больших площадей и для замены традиционных светильников с лампами ДРЛ, ДРВ на предприятиях, складах и других объектах промышленного назначения. Светильники изготавливаются в различных вариантах исполнения, типа «колокол», прямоугольные плоские светильники на подвесах и др.

Не дорогие, качественные светодиодные светильники «Офис» предназначены для замены светильников типа «Амстронг» (Amstrong) с «мерцающими» люминесцентными лампами. Светильники «Офис» могут применяться для освещения торговых, офисных помещениях, а так же в магазинах, кафе. Светильники офис бывают двух типов: встраиваемые и накладные.

Светодиодные светильники для ЖКХ имеют антивандальный корпус, служат для замены энергосберегающих ламп и ламп накаливания.

Специалисты нашей компании ответят на интересующие Вас вопросы о замене традиционных светильников на светодиодные.

Офисные светодиодные светильники

Низкое энергопотребление;

Высокое качество света;

Долговечность

Уличные светодиодные светильники

Светодиодные светильники для ЖКХ

Промышленные светильники 


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss